14:08
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 15-й тур: Тоттенхэм - Ливерпуль

                                                                  

Кому кому, а Харри Реднаппу скромности не занимать. После того как "Тоттенхэм" одержал совершенно фантастическую волевую победу над "Арсеналом", тренер "шпор" заявил, что его команда вполне может побороться за чемпионство. На неделе клуб еще обыграл "Вердер", а Реднапп добавил, что он рассчитывает, только на первое место в группе и никакой "Интер" его не волнует.

Теперь после "Арсенала" "шпорам" придется встретиться с "Ливерпулем", которого продолжает носить из стороны в сторону. То клуб проигрывает в одни ворота "Сток Сити", то уверенно громит "Вест Хэм". И как бы не заявлял Рой Ходжсон, что "Ливерпуль" – это не команда одного игрока, но без Фернандо Торреса у мерсисайдцев бы вряд ли что-то получалось. У команды есть еще более важная фигура в лице Стивена Джеррарда, но он получил травму в игре за сборную Англии, и теперь не скоро поможет "Ливерпулю", который кстати потребовал от федерации футбола компенсацию в размере полумиллиона фунтов за травму своего капитана.

Что же касается "Тоттенхэма", то при всем уважении к мистеру Реднаппу, ему бы лучше задуматься о том как бы попасть в Лигу Чемпионов УЕФА в следующем году, а похоже, что в этом сезоне вновь развернется борьба за четвертую строчку между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом". Правда в этом году им компанию составляет и "Болтон", но мало кто верит, что коллектив Оуэна Койла сможет долго бороться с куда более сильными клубами. И на встречу с "Ливерпулем" лондонцам следует настроиться серьезно, ведь в случае победы "красных", они сравняются по очкам с "Тоттенхэмом" и будет очень интересно услышать о чемпионских намерениях лондонцев.

Ноябрь получается для "Тоттенхэма" невероятно голевым. Команда забила аж 16 мячей за шесть игр, причем десять было забито в последних трех. А вот "Ливерпуль" наоборот отличается уверенной игрой в обороне, в этом году команда Роя Ходжсона пять раз сохраняла свои ворота "сухими", причем в последних пяти матчах ей удавалось это трижды.

Что касается противостояния тренеров, то тут явное преимущество у Харри Реднаппа. Во-первых, он не проигрывает "Ливерпулю" с мая 2006 года, а Рой Ходжсон за свою тренерскую карьеру ни разу не обыгрывал "Тоттенхэм".

У "Тоттенхэма" в матче не примут участия Хаддлстоун, Дос Сантос, Кинг, Вудгейт и О'Хара. Майкл Доусон возобновил полноценные тренировки, поэтому он вполне может выйти на поле, а вот участие Дженаса и ван дер Ваарта у врачей вызывают сомнение. У "Ливерпуля" точно не примут участия в матче Аггер, Джеррард и Спиринг, в то время как ожидается возвращение Джо Коула.

Ориентировочные составы:

Тоттенхэм:Гомес – Хаттон, Кабул, Галлас, Ассу-Экотто - Леннон, Паласиос, Модрич, Бэйл – Дефо, Крауч

Ливерпуль:Рейна – Джонсон, Каррагер, Шкртел, Кончески – Кюйт, Мейрелеш, Лукас, Коул – Нгог, Торрес


Ставка: победа хозяев с форой (0) @1,55 8/10

Просмотров: 734 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 2
2 slavdey  
0

1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.