Минувшее дерби Северного Лондона однозначно будет вспоминаться ни один гол болельщиками как "Арсенала" так и "Тоттенхэма". "Канонирами", потому что клуб умудрился упустить преимущество в два мяча и проиграть дома злейшим врагам со счётом 3:2, ну а "шпоры", как минимум, потому что клуб впервые выиграл на поле "Арсенала" с 1993 года. После этого у "пушкарей" последовало и поражение в Лиге Чемпионов от "Браги", которое может быть и лишило их первого места в группе.



Теперь подопечным Арсена Венгера предстоит отправиться в Бирмингем к "Астон Вилле", которая тоже подошла к игре с не самым лучшим настроением, ведь клуб Жерара Улье потерпел поражение от "Блэкберна" и находится в нижней половине турнирной таблицы. Если "виллианы" хотят как и в прошлом году бороться за еврокубковую зону, то им нужно пользоваться ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 793


                                                                  

Кому кому, а Харри Реднаппу скромности не занимать. После того как "Тоттенхэм" одержал совершенно фантастическую волевую победу над "Арсеналом", тренер "шпор" заявил, что его команда вполне может побороться за чемпионство. На неделе клуб еще обыграл "Вердер", а Реднапп добавил, что он рассчитывает, только на первое место в группе и никакой "Интер" его не волнует.

Теперь после "Арсенала" "шпорам" придется встретиться с "Ливерпулем", которого продолжает носить из стороны в сторону. То клуб проигрывает в одни ворота "Сток Сити", то уверенно громит "Вест Хэм". И как бы не заявлял Рой Ходжсон, что "Ливерпуль" – это не команда одного игрока, но без Фернандо Торреса у мерсисайдцев бы вряд ли что-то получалось. У команды есть еще более важная фигура в лице Стивена Джеррарда, но он получил травму в ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 2 • Просмотров: 735


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.