К московскому дерби в последнем туре оба соперника подходят со своей мотивацией, а это обещает отличный футбол на закуску или на сладкое – кто как пожелает. Спартаковцы в последних трёх турах набрали лишь два очка и позволили настичь себя "железнодорожникам", которые, почуяв вкус побед и разогнавшись до уровня экспресса, не собираются останавливаться вплоть до конечной остановки. В случае победы над "Рубином" команда Юрия Сёмина обойдет "Спартак" на два очка, а потому "красно-синим" необходима победа в воскресной игре, чтобы финишировать все-таки четвертыми. Это не зона Лиги чемпионов, но уступать принципиальным соперникам даже одну строчку, которая к тому же дает определенные бонусы в Лиге Европы в следующем сезоне, спартаковцам, конечно, не хочется.

Хотя многие специалисты и бывшие игроки этой ко ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 763


                                                                     

"Локомотив" после 29-го тура смог наконец-то выдохнуть. Благодаря ударно проведенной последней трети сезона, в течение которой команда одержала шесть побед и трижды сыграла вничью, "железнодорожники" ворвались в пятерку сильнейших и гарантировали себе место в Лиге Европы на будущий сезон. Однако перед последним туром у них появилась бонусная мечта: обойти принципиального соперника – спартаковцев - в турнирной таблице и взобраться на четвертую строчку. Она дает привилегии и в евротурнире, да и футболистам и болельщикам "красно-зелёных" наверняка будет приятно оказаться выше "красно-белых" в турнирной таблице. "Локомотиву" для этого нужна только победа - "Спартак" имеет на одно очко больше "железнодорожников", а в случае равенства баллов команда Карпина будет иметь преимущество по личным встречам ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 804


                                                                        

Питерцы уже чемпионы, денег у них куры не клюют, в Лиге Европы все дела решены до весны. Чем же взять самарцам такого оппонента? Разве что Спалетти выпустит дублирующий состав на игру. Тарханов дал шанс "крылышкам" остаться в Премьер Лиге и я лично очень хочу, чтобы команда осталась на будущий год в элите. Игру наладил Александр Фёдорович и в атаке, и в обороне. Если команда не удержится в вышке, то все игроки разбегутся и команда может вообще зачахнуть. "Крылья" не побеждали в Питере аж с 2004 года и шансов на то, что всё изменится в одночасье, тоже немного. Но думаю за один балл гости уцепятся мёртвой хваткой и не упустят приемлемого для себя результата. Потери: "Зенит" - Анюков, Быстров, Малафеев, Денисов, Губочан (травма), Кержаков, Широков (дисквалификация). Вот эта статистика говорит в пользу с ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 2 • Просмотров: 764


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.