17:01
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 24-й тур: Манчестер Сити – Фулхэм
К 24 туру английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" подходит уже не в роли единоличного лидера чемпионата.

"Сити" оступились в Ливерпуле, где проиграли "Эвертону", тогда как их соседи "МЮ" свои три очка взяли и поравнялись с командой Роберто Манчини в турнирной таблице.

В такой ситуации домашняя встреча с лондонским "Фулхэмом" рассматривается "горожанами" исключительно как та, что должна пополнить их очковый багаж тремя пунктами. Для гостей же выезд к гранду и претенденту на золотые медали будет сродни вызову, который сможет дать ответы на вопросы о том, на что способна команда.

Последняя неделя выдалась для "горожан" сложной и крайне неудачной. Команда не сумела отыграться за домашнее поражение от "Ливерпуля" в рамках полуфинала Кубка Лиги и на "Энфилд Роуд" довольствовалась только ничьей, которая гарантировала путёвку на "Уэмбли" мерсисайдцам.

Несмотря на счёт 2:2, вопросов к игре "Манчестер Сити" была масса. Подопечные Роберто Манчини выглядели непривычно тускло, напоминая свои худшие матчи прошлого сезона, когда команда частенько сталкивалась с проблемами слишком прагматичной игры.

В отсутствии Яя Туре в центре не было видно привычного порядка, хотя хавбеков в коллективе итальянского специалиста вдоволь. А вот заменить Силву и вовсе некем. Уже без креативного испанца его партнёры по атакующей линии не кажутся столь грозными. Про то, что в защите "горожан" была паника, поскольку отсутствовал Венсан Компании, и говорить не приходиться.

К игре с "Эвертоном" испанец и бельгиец были в строю, но кардинальным образом ничего не поменялось, что было несколько неожиданно. Казалось, что бывший игрок "Валенсии" решит все вопросы о созидании, но с Силвой на "Гудисон Парк" "ириски" отыграли здорово. В итоге, экс-"красный дьявол" Гибсон принёс не только победу "Эвертону", но и радость некогда родному клубу.

Что до "Фулхэма", то "дачники" в Кубке не играли и после феерии в поединке с "Ньюкаслом", выигранном лондонцами со счётом 5:2, имели много времени на подготовку к игре с "Вест Бромвичем". Не помогло, "дрозды" оказались команде Йола не по зубам, и ей пришлось таки довольствоваться мировым исходом. Очередным голом Демпси вывел "дачников" вперёд, но удержать заветный результат "Фулхэму" не удалось.

В последний день трансферного окна "Манчестер Сити" зачем-то арендовал у "Ромы" Давида Писарро, отдал в аренду Уэйна Бриджа, но почему-то не отпустил хоть куда-то Карлоса Тевеса. "Фулхэм" же продал Бобби Замору за приличные деньги в "Куинз Парк" и зачем-то приобрёл Павла Погребняка у "Штутгарта".


Ставка: победа хозяев с форой (-1,5) @1,90

Просмотров: 488 | Добавил: slavdey | Теги: Премьер-Лига, Фк Фулхэм., Чемпионат Англии, Фк Манчестер Сити | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.