16:16
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 26-й тур: Арсенал – Тоттенхэм

                                                   АРСЕНАЛ — ТОТТЕНХЭМ  

26 февраля, 17:30 мск, воскресенье. Город: Лондон. Стадион: Эмирейтс (вместимость: 60 361). Главный арбитр матча: Дин Моареб

 Помимо того, что данный матч–это лондонское дерби, а для «Тоттенхэма» «Канониры» исторически являются самыми непримиримыми соперниками и наоборот («Шпоры»–самый принципиальный соперник для «Арсенала»), команды по сути будут разыгрывать путевку в Лигу Чемпионов на следующий год. Ведь первые два места по очкам и главное по игре многие на Туманном Альбионе заранее отдали двум клубам из Манчестера.

Арсенал.

«Арсенал» вот уже который год в начале сезона заявляет о своем намерении побороться за чемпионство, но в итоге, из года в год остается «с носом», и в конце каждого сезона радуется тому факту, что удается зацепиться за еврокубки. Бесспорно Арсен Венгер выдающийся тренер, способный грамотно готовить талантливую молодежь и делать из них «звезд», но стабильности в результатах его команде явно не хватает. Особенно это касается ключевых матчей сезона. За примерами далеко ходить не надо. Недавний гостевой поединок в Лиге Чемпионов с «Миланом» тому подтверждение.
К тому же, наверное, следует упомянуть и о тренировочном процессе «Канониров» и их медицинском штабе. Каждый год «Арсенал» ставит все новые и новые рекорды по количеству травмированных. Вот и сейчас: перед решающей встречей команда не сможет рассчитывать на травмированных Андре Сантоса, Пера Мертезакера, Себастьена Скиллачи, Абу Диаби, Франсиса Коклена, Арона Рэмзи, Эммануэля Фримпонга и Джека Уилшира.


Тоттенхэм.

«Шпоры» напротив методично стучатся в лигочемпионскую дверь и с надеждой ждут окончания сезона, намереваясь занять как минимум четвертое место по его итогам. Харри Реднаппа настойчиво сватают в сборную Англии, но он не торопится туда уходить. В одном из своих интервью он сказал следующее: «Тоттенхэм – это лучшая команда в моей карьере и я никуда не собираюсь уходить. С ней я могу добиться многого».

Потеря травмированных Вильяма Галласа и Тома Хаддлстоуна существенным образом не должна сказаться на игре подопечных Реднаппа, которому скорее придется поломать голову над выбором нападающих. Эммануэль Адебайор, Джермейн Дефо, Рафаэл ван дер Варт (в этом сезоне этот полузащитник нередко играл и в нападении) или недавно примкнувший к ним Луи Саа–приятная головоломка для любого тренера.


Итог.

Обе команды имеют в своем составе хороший подбор исполнителей в передней линии, а защита не является их визитной карточкой. Поэтому мы вправе ожидать остроатакующую игру с большим количеством голевых моментов. Статистика личных встреч этих команд за последние годы это наглядно подтверждает.

Потери Арсенал — Тоттенхэм:



Ориентировочные составы команд на матч Арсенал vs Тоттенхэм:



Рекомендуемая ставка: Обе забьют: ДА (коэф 1.60)

Дополнительные ставки:

Тотал больше 2.5 (коэф 1.74)

Тоттенхэм не проиграет-Х2 (коэф 1.60)

Предполагаемый счет: 2:2 (коэф 14.50)




Просмотров: 569 | Добавил: slavdey | Теги: Премьер-Лига, Тоттенхэм., Чемпионат Англии, Арсенал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.