13:42
Чемпионат Англии.Премьер-лига 27-тур: Ньюкасл - Сандерленд

                                                    НЬЮКАСЛ — САНДЕРЛЕНД      

04 марта, 20:10 мск, воскресенье. Город: Ньюкасл. Стадион: Сент-Джеймс-Парк (вместимость 52 387). Главный арбитр матча: Майк Дин

 Воскресный игровой день двадцать седьмого тура английской Премьер-лиги начнется с одного из самых принципиальных и ожесточенных дерби страны. Это будет встреча «Ньюкасла» и «Сандерленда», или Тайн-Уирское дерби. Тайн-Уирское дерби-это противостояние команд из одноименных городов, Ньюкасла и Сандерленда, которые разделяет всего 10 миль.

Ньюкасл.

В прошлом сезоне «Ньюкасл» дома разбил «Сандерленд» 5:1, а в гостях сыграл вничью 1:1. В первом круге этого чемпионата команды соответственно встречались на поле «Сандерленда». Эта встреча пришлась на второй тур АПЛ и обернулась поражением для «Черных котов» с минимальным счетом. Последняя победа самого «Сандерленда» датируется 25 октября 2008 года, тогда команда в родных стенах добилась победы со счетом 2:1.

Сандерленд.

Перед этой встречей букмекеры, само собой, отдают предпочтение подопечным Алана Пардью-все-таки те идут выше в турнирной таблице, и вдобавок играют дома. Однако, «Сандерленд», после прихода на тренерский пост Мартина О'Нила серьезно прибавил и раскрылся по-новому. Теперь это играющий коллектив, который в первую очередь помышляет о голах, и просто обожает атаковать, чего давненько не было с командой. У игроков есть огромное желание играть и они его не стесняются выплескивать на футбольном поле. Кроме того, стоит заметить, что при новом тренере многие игроки обрели себя, и вдобавок в «Сандерленде» раскрылся новый талант. Это левый вингер Джеймс Макклин, который был приобретен еще при Стиве Брюсе из Ирландии. Однако при прежнем наставнике молодому дарованию доверяли место только играть в резерве. О'Нил же предоставил ему шанс в первой команде, и теперь Макклин неотъемлемая часть «Сандерленда». Кроме того, своей игрой за клуб он заслужил вызов в национальную сборную Ирландии.

Итог.

Таким образом «Ньюкаслу» будет тяжело добиться очередного триумфа в дерби. Все-таки «Черные коты» сейчас действительно хороши, как по игре, так по составу и по моральному духу. «Сороки» тоже сильны-оспаривать этот факт никто не собирается. Но сейчас это не гранд и не лидер английского футбола, а обычная команда среднего уровня, у которой хорошо складывается сезон.

Можно задуматься над тем, чтобы взять с нулевой форой именно гостей. Ставка, безусловно, рискованная, но не лишенная смысла. «Сандерленд» на ходу и имеет невероятное желание отомстить оппоненту за все последние обиды.

Статистика очных встреч:

Всего игр: 143

Побед Ньюкасла: 53

Побед Сандерленда: 45

Ничьих: 45

Потери Ньюкасл vs Сандерленд:


Ориентировочные составы команд на матч Ньюкасл vs Сандерленд:



Рекомендуемая ставка:

Сандерленд фора (0) (коэф 2.80)

Дополнительная ставка:

Тотал больше 2.5 (коэф 2.10)

Предполагаемый счет:

(коэф 15.00)

 P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 537 | Добавил: slavdey | Теги: Премьер-Лига, Чемпионат Англии, Ньюкасл, Сандерленд. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.