13:23
Чемпионат Англии.Премьер-лига 27-тур: Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

                                             ТОТТЕНХЭМ — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД   

04 марта, 20:10 мск, воскресенье. Город: Лондон. Стадион: Уайт Харт Лейн (вместимость 36 310). Главный арбитр матча: Мартин Аткинсон

 Третьего марта болельщики и любители английского футбола могли наслаждаться с большим удовольствием над центральным матчем субботы Ливерпуль vs Арсенал. В котором «Мерсисайдцы» были биты «Канонирами» со счетом 1:2. В воскресенье нас с вами ждет не менее захватывающий поединок. Встретятся одни из лидеров английской Премьер-Лиги. «Тоттенхэм Хотспур» на своем стадионе «Уайт Харт Лейн» примет «Красных дьяволов» из Манчестера. Для обоих клубов этот матч будет очень непростым и в тоже время сверхважным. Давайте проанализируем команды и решим вместе с вами кто же в этом матче действительно фаворит.

Тоттенхэм Хотспур.

Последние результаты подопечных Гарри Реднаппа показывают нам очень плохую тенденцию. Команда играет стабильно с середняками, но а на матчи с прямыми конкурентами за лигочемпионские места нехватает сил. Проигран матч с «Манчестер Сити», ничья с «Ливерпулем» и крупный проигрыш «Арсеналу». И вот очередное испытание в виде «Юнайтед». Даже не знаю чего можно ожидать от «Шпор» в этой игре. Одно точно можно сказать, что лидер середины поля хозяев Скот Паркер не будет принимать участия в этом принципиальном матче. Он дисквалифицирован на эту игру после удаления с «Арсеналом». Так же в том матче повреждение получил Ван Дер Варт. Пока неизвестно, выйдет ли он в стартовом составе или будет сидеть на скамейке запасных. В любом случае, настрой команды сейчас не самый лучший.

Манчестер Юнайтед.

«Горожане» набрали очень хороший ход, и «Чертям» нужно не отставать по очкам в турнирной таблице чемпионата Англии. Матч с «Лилово-белыми» будет испытанием на прочность команды сэра Алекса Фергюсона. Так же как и «Шпоры», «Манкунианцы» перед этой игрой, испытывают некоторые проблемы с составом. В товарищеском матче сборной Англии Крис Смоллинг получил рассечение головы, и не сможет выйти на «Уайт Харт Лейн». На радость всем болельщикам «Красных», безоговорочный лидер команды Уэйн Руни, наконец-то полностью восстановился после своей травмы и он есть в заявке на этот матч. Но будет ли играть форвард с первых минут–решать Фергюсону. Если МЮ потеряет очки в этом матче, «Сити» будут практически недосягаемы, так как свой матч они уже выиграли.

Итог.

В обеих команд большие проблемы с составами:


По этому этот матч выиграет та команда, которая выйдет на поле более сконцентрированной и психологически подготовленной. Думаю, что «Юнайтед» в этом поединке будет выглядеть лучше чем «Хотспур» и именно гости являются небольшими фаворитами в этом непростом футбольном сражении. Но в любом случае не стоит играть на победителя. По нашему мнению, лучше всего в этом трудном для прогнозирования матче, пробить тотал и желтые карточки.

Ориентировочные составы команд на матч Тоттенхэм Хотспур vs Манчестер Юнайтед :



Рекомендуемая ставка: 

Тотал больше 2.5 (коэф 1.79)

Дополнительная ставка:

Тотал желтых карточек больше 3.5

Предполагаемый счет:

1:2 (коэф 10.50)

 P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 517 | Добавил: slavdey | Теги: Манчестер Юнайтед., Премьер-Лига, Чемпионат Англии, Тоттенхэм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.