16:30
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 28-й тур: МЮ – Вест Бромвич
  После двух осечек в "Boxing Days", когда "МЮ" проиграл на "Олд Траффорд" "Блэкберну" (2:3) в день рождения Алекса Фергюсона, а потом был обыгран "Ньюкаслом" (3:0), манкунианцы набрали неплохой ход, который тем ни менее пока не позволил им обогнать "Ман Сити".

В семи последних играх "Манчестер Юнайтед" выиграл шесть и один поединок свёл вничью (тот самый всем известный матч с "Челси" на "Стэмфорд Бридж", когда за уши гостей вытянул Ховард Уэбб). За тот же период "Сити" потеряли на два очка больше, но их запас позволил им остаться на первой строчке. Как бы там ни было, ну а самое интересное только начинается, а потому каждая игра будет иметь всё большее и большее значение в борьбе за чемпионство.

В минувшем 27 туре "Манчестер Юнайтед" весьма показательно переиграл на "Уайт Харт Лейн" "Тоттенхэм", наглядно продемонстрировав, что и журналистам и футбольным экспертам пока ещё рано приписывать "шпорам" чемпионские амбиции. В Лондоне "Ман Юнайтед" действовал на классе, используя мастерство исполнителей и действуя с позиции силы и статуса. Коллектив Харри Реднаппа до этого лишь однажды проигрывал в этом чемпионате на своём поле – во 2-м туре получив погром от "Манчестер Сити" 1:5, но тогда "шпоры" были в разобранном состоянии.

"Вест Бром", конечно, команда классом ниже "Тоттенхэма", но говорить о каком-то возможном вальяжном отношении манкунианцев к игре с "дроздами" нельзя. Алекс Фергюсон опытнейший специалист, и уж он то умеет держать своих ребят в тонусе, который иногда вполне походит на ежовые рукавицы. Любая недооценка соперника – это огромный риск, который может повлечь за собой поражение в чемпионате.

Что до "Вест Брома", то команда Роя Ходжсона стабильно держится в середине таблице, что не мешает ей огорчать топ-клубы. Так, например, в прошлом туре на арене "Хоторнс" свою работу потерял Андре Виллаш-Боаш, ибо его "Челси" был минимально бит "дроздами" со счётом 1:0. А вот "красные дьяволы" на поле "Вест Бромвича" в первом круге выиграли: в тяжелейшем матче победу подопечным Сэра Алекса принёс автогол Рида за десять минут до конца – 2:1.

Ну, и не будем всё-таки забывать матч в четверг с "Атлетиком" из Бильбао. Баски повозили МЮ так, как не возили их давненько и перед своими болельщиками "красные дьяволы" в большом долгу. Состав ведь на встречу в Лиге Европы УЕФА Фергюсон поставил самый боевой, только толку от этого оказалось мало и списать это на отсутствие должной мотивации нельзя. Атлетик сыграл великолепно, но "Манчестер Юнайтед" был откровенно плох, что настораживает фанов клуба накануне решающего отрезка в сезоне. 


Ставка: победа хозяев с форой (-1,5) @2,01



РубинНичьяЛокомотив МТМ(2,5)ТБ(2,5)
2,13,13,41,552,3
РубинНичьяЛокомотив МТМ(2,5)ТБ(2,5)
2,13,13,41,572,3
Просмотров: 540 | Добавил: slavdey | Теги: Премьер-Лига, Чемпионат Англии, Вест Бромвич., МЮ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.