23:55
Чемпионат Англии.Премьер-лига 31-тур: Фулхэм - Норвич

                                                                                                                                                                                                        

                                                                  ФУЛХЭМ — НОРВИЧ

31 марта. 18:00 мск, суббота. Город: Лондон. Стадион: Крейвен Коттедж (вместимость 25 700). Главный арбитр: Anthony Taylor (Манчестер)

 «Канарейки» отправляются в негостеприимный Лондон, чтобы дать бой провалившим последние матчи «Дачникам». Команды подошли к этому поединку в разном настроении.

Норвич Сити.

«Норвичу» не хватает всего одного очка, чтобы набрать пресловутую «сороковку», которая гарантирует прописку на следующий сезон, однако и так ясно–"птички" останутся в элите и могут вполне назвать свое выступление более чем удачным в этом сезоне. Высокое одиннадцатое место в турнирной таблице радует не только болельщиков, довольно и руководство клуба, сейчас команда начала просто играть в свое удовольствие. Что характерно для «Канареек» так это стабильность, что редко случается с новичками, команда ни разу за сезон не проигрывала более двух раз подряд, регулярно одерживая победы. На выезде «Норвич» выиграл четыре раза, что можно смело назвать достижением, вообще «Канарейки» занимают не только 11 место в главной турнирной таблице, они 11-ые и как домашняя, так и как выездная команда в АПЛ. В последних турах был заметен небольшой спад в игре гостей, связано это, безусловно с тем, что команда поняла-задачи выполнены, пропала искорка в глазах игроков, и как результат три поражения в четырех турах. Последний матч «Норвич» выиграл, но сделал это весьма натужно и с помощью пенальти, пропустив первыми. При этом сопротивление «Волков» трудно было назвать серьезным. Форма «Канареек» постепенно уходит.

Фулхэм.

«Фулхэм» же неожиданно после хорошего отрезка и трех побед кряду с общим счетом 8:1, провалился и проиграл три прошлых тура. Проиграл всухую. Однако, кроме домашнего фиаско с «Лебедями» (валлийский футбольный клуб «Суонси Сити»), в пассив остальные проигрыши отнести нельзя. Гостевое поражение от «Астон Виллы» состоялось на последних секундах матча, минимальное поражение от «Красных дьяволов» можно даже назвать определенным успехом, «Дачники» отлично сыграли в обороне и подтвердили свою готовность к новым победам. «Фулхэм» в этом сезоне не за что не борется, вылет такой команде, конечно, не угрожал никогда, но все же 13 строчка совсем не то, что хотят видеть в Лондоне. «Дачники» ребята принципиальные и будут биться за любое повышение в турнирной таблице, таков характер Мартина Йола, таков характер и лидера команды–Клинта Дэмпси. «Фулхэм» однозначно в этом поединке выложиться на все 100 %, чтобы прервать серию неудач и забрать 11 строчку у оппонента, ведь в случае домашней победы, команды поменяются местами.

Итог.

Для успеха у «Дачников» есть все–немотивированный и уставший соперник, по классу значительно уступающий, сами же «Коттеджеры» обещают устроить футбольную феерию, ведь наконец есть возможность выпустить идеальный состав на поле, проблем у Йола нет совсем: оба «викинга» в строю и защита будет на замке, главный голеадор и лидер Дэмпси в отличной форме, Погребняк рвется забить свой шестой гол за новый клуб в седьмом матче. У «Норвича» ожидается возращение в строй Стива Морисона, но он не главный забивала клуба, а ведь голы все с большим трудом даются «Канарейкам». А вот потеря Гранта Холта очень существенна, страйкер забил фактически треть голов от общих, но был удален в прошлом поединке против «Вулверхэмптон Уондерерс». Ослабленная атака гостей против отличной защиты гостей. Рвущиеся в бой спасать свою честь нападающие «Дачников» против обороны, пропускающей в каждом выездном матче сезона, в среднем по два гола. Сегодня на «Крэйвен Коттедж» будет праздник!

Потери:

 Фулхэм: Зденек Грыгера (защитник), Орланду Са, Эндрю Джонсон (оба нападающие) и Стивен Сидуэлл (полузащитник).

 Норвич Сити: Деклан Радд (вратарь), Марк Тирни, Даниэль Айяла (оба защитники) и Джеймс Воэн (нападающий).

 Дисквалифицирован: Грант Холт (нападающий).

Рекомендуемые ставки:

Фулхэм-выиграет (коэф 1.75)

Команда забьет первой-Фулхэм (коэф 1.54)

Рекомендуемые ставки с большими коэффициентами:

Фулхэм-фора (-1) (коэф 2.26)

Тайм/Матч: Фулхэм — Фулхэм (коэф 2.58)

Предполагаемый счет:

2:0 (коэф 10.50)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 509 | Добавил: slavdey | Теги: Фулхэм, Премьер-Лига, Чемпионат Англии, Норвич. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.