00:31
Чемпионат Англии. Премьер-лига 31-тур: Куинз Парк Рейнджерс - Арсенал

                                  КУИНЗ ПАРК РЕЙНДЖЕРС — АРСЕНАЛ  

31 марта. 18:00 мск, суббота. Город: Лондон. Стадион: Лофтус Роуд (вместимость 18 360). Главный арбитр: Майк Дин

 31 марта вместе с остальными матчами 31 тура пройдет поединок Куинз Парк Рейнджерс vs Арсенал Лондон. Хозяева сейчас ведут отчаянную борьбу за выживание, и о легкой прогулке на «Лофтус Роуд» «Канониры» могут даже не мечтать. «Арсенал» же, в свою очередь, уже взобрался на третью строчку и совсем не горит желанием отдавать ее «Тоттенхэму». Думаю, нас всех ждет очень увлекательный матч.

Куинз Парк Рейнджерс.

Двумя неделями ранее «Обручи» сотворили настоящую сенсацию, в фантастическом матче обыграв на своем поле «Ливерпуль», забив два мяча за пять минут до конца встречи. Казалось, что такой эмоциональный подъем вкупе с отличной игрой новичков Джибриля Сиссе и Тайе Тайво придаст команде силы в борьбе за выживание, однако оказалось, что это совсем не так. Безвольное поражение от Сандерленда 3:1 и удаление Сиссе (повлекшее за собой дисквалификацию на четыре матча) -вот и все чем пришлось довольствоваться Марку Хьюзу и его команде с «Черными котами». Да и календарь у КПР явно не способствует набору очков-"Арсенал", «Манчестер Юнайтед», «Суонси Сити», «Вест Бромвич» и завершает пятерку «Тоттенхэм». До конца чемпионата осталось всего восемь туров, а значит, очки надо брать в каждом матче, иначе к чему была такая масштабная трансферная кампания во время зимнего окна?

 Что касается матча с «Арсеналом», то кроме упомянутого Сиссе, не сыграют Фредерико Македа, который уже вернулся в распоряжение «Манчестер Юнайтед», Кирон Дайер и Алехандро Фаурлин.

К счастью для Хьюза, он вновь может рассчитывать на Хейдара Хельгусона, Джои Бартона и Шона Райт-Филлипса.

Арсенал.

Впечатляющая серия «Арсенала» из семи побед позволила команде Арсена Венгера потеснить с третьей строчки «Тоттенхэм». Конечно, борьба за место в Лиге Чемпионов на этом не закончена, но такой рывок на финише чемпионата может очень облегчить задачу «Канонирам». За последнее время от рук и ног «Пушкарей» пострадали «Эвертон», «Ньюкасл», «Ливерпуль», «Тоттенхэм», «Сандерленд» и «Астон Вилла». Очевидно, что бравые парни Арсена Венгера окрепли духом после многочисленных неудач в нынешнем сезоне и хотят доказать всему миру, что их слишком рано сбрасывать со счетов. Вот и выезд в западную часть Лондона не должен доставить особых проблем. На Новый Год (31 декабря 2011 года) «Канониры» уже обыгрывали «Рейнджерс», и сейчас нет никаких препятствий, чтобы повторить тот успех.

 Про потери Джека Уилшира и Пера Мертезакера я даже не упоминаю, также не будет Абу Дьяби.

Зато в стартовом составе могут оказаться сразу три игрока, которые матч с «Астон Виллой» провели на скамейке, это Андре Сантон, Алекс Окслейд-Чемберлен и Аарон Рэмзи.

Итог.

По-моему, здесь все очевидно-аутсайдер принимает одного из лидеров, и шансов у КПР тут нет никаких. Пусть «Обручам» и удалось сотворить сенсацию с «Ливерпулем», они слишком нестабильны, чтобы выдать еще один такой результат. «Арсенал» же, в свою очередь, твердо намерен закрепиться в тройке и будет делать все ради победы. Про форму Робина ван Перси даже заикаться не стоит, а возвращение в строй травмированных наконец-то развяжет руки Венгеру, что только станет дополнительным плюсом к «Арсеналу». Однако стоит заметить, что КПР лишь два раза за последние десять матчей не забивал, а зная игру «Канониров» в обороне, можно предположить, что зрители на «Лофтус Роуд» хоть один гол от своих любимцев да и увидят.

Потери Куинз Парк Рейнджерс — Арсенал:


Ориентировочные составы команд на матч Куинз Парк Рейнджерс vs Арсенал:



Рекомендуемая ставка:

Арсенал-выиграет (коэф 1.60)

Дополнительные ставки:

Обе команды забьют: ДА (коэф 1.74)

ИТ Арсенал больше 1.5 (коэф 1.62)

Предполагаемый счет:

1:2 (коэф 9.40)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 550 | Добавил: slavdey | Теги: Куинз Парк Рейнджерс, Премьер-Лига, Чемпионат Англии, Арсенал. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.