15:58
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 36-й тур: Вест Бромвич — Астон Вилла

                                                 ВЕСТ БРОМВИЧ — АСТОН ВИЛЛА  

28 апреля, 18:00 мск, суббота. Город: Уэст-Бромидж. Стадион: Хоторнс (вместимость 27 877). Главный арбитр матча: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн)

 Всего три тура осталось до завершения английской Премьер-Лиги и если для некоторых клубов сезон уже фактически завершен, то для других только наступил момент истины.

Астон Вилла.

Одним из таких клубов является «Астон Вилла», которая провела однозначно свой худший сезон за последние лет десять. У команды и до этого были провальные периоды, но все же «Вилланы» всегда были образцом классического крепкого английского середняка, который стремиться ворваться в группу лидеров. За последние шесть лет бирмингемцы четыре раза заканчивали сезон на шестой строчке, чуть было не создавая конкуренцию грандам английского футбола. В прошлом розыгрыше «Астон Вилла» уже попала под обстрел жесткой критики, но к концу сезона справилась и сумела по итогам занять девятое место. В этом году команда окончательно провалилась и теперь стоит в очереди на вылет. Фактически это нонсенс, учитывая бюджет клуба, подбор игроков и позицию главного тренера. Всего три очка разделяет «Астон Виллу» и «Болтон», который находится на 18 строчке, но при этом имеет матч в запасе и в прошлом туре сделал невозможное–разбил оппонента на его поле. Настало время серьезных решений, вылет для бирмингемцев смерти подобен. Ведь когда вылетает действительный аутсайдер, тому удается сохранить состав и достойно играть в Чемпионшипе, вылет же «Астон Виллы» однозначно повлечет за собой продажу лидеров команды, а без них во второй по значимости Лиге можно увязнуть очень надолго, ведь конкуренция сейчас в Чемпиошипе просто дикая. Этот тур должен стать переломным в судьбе подопечных Алекса Маклиша, ведь если они не смогли победить дома своего главного конкурента за выживание, то теперь должны брать очки на выезде. И в этом есть вся «Вилла»–очков команда набирает на выезде ровно столько же, сколько и дома. Причем, если говорить именно о качестве игры, то выездная модель этой команды гораздо эффективнее домашней. Об это более чем ярко говорят следующие цифры. «Астон Вилла» проиграла все пять гостевых поединков командам, занимающим места в первой пятерке, но не проиграла никому из соперников, занимающих места ниже пятого, никому! На выезде «Львы»–крепкий орешек, менее пяти раз в гостях проигрывал только «Манчестер Юнайтед»! Для того чтобы взять три очка в этом поединке у бирмингемцев есть все–мастерство, максимально возможная мотивация и крепкий состав.

Безусловно, до конца сезона потерян Стилиян Петров, травмированы были Даррен Бент и Джермейн Дженас, но возможны возвращения в основу Ричарда Данна и Джеймса Коллинза.

В любом случае, в индивидуальном мастерстве «Вилла» намного превосходит соперника.


Вест Бромвич.

Что касается «Вест Бромвич Альбион», то «Дрозды» не на шутку разыгрались под конец сезона, хотя положа руку на сердце, скажем прямо–зачем им это надо не совсем понятно. Причем классный результат команда дает даже без двух лидеров Золтана Геры и Джеймса Моррисона. Да, старина Рой Ходжсон знает, как построить крепкого английского середняка. Однако, не стоит преувеличивать достижения «Дроздов» в последнее время, по факту было добыто всего три победы в восьми турах, просто матчи эти вышли весьма «впечатляющие». Да, победа над «Ливерпулем» на «Энфилде» стоит многого, но разве тактика ВБА не напоминает подход «брать то, что плохо лежит»? Кто сейчас только не обыгрывал «Ливерпуль»... А вот три очка в поединке против вылетающей «Астон Виллы» на дороге валяться не будут!

Итог.

Тем более «Бромвич» очень неудачно играет на своей поляне даже с середняками. В 12 домашних поединках против команд из первой 15-ки «Дрозды» имеют более чем скромные показатели +2=2-8 и «Астон Вилла» обязана этим воспользоваться. Статистика личных встреч тоже на стороне гостей. После этого тура у бирмингемцев останется выезд в негостеприимный и непредсказуемый Норвич, а так же матч с «Тоттенхэмом», так что очки надо брать сегодня. К тому же «Вест Бром» выиграл четыре домашние встречи из последних пяти, пропустив лишь в одном матче–явный перебор, который прекратит «Вилла».

Рекомендуемая ставка: Астон Вилла-не проиграет X2 (коэф 1.77)

Ставка с большим коэффициентом: Астон Вилла-фора (0) (коэф 2.68)

Дополнительная ставка: ИТ Астон Вилла больше 1 (коэф 1.96)

Предполагаемый счет: 1:2 (коэф 14.00)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 471 | Добавил: slavdey | Теги: Премьер-Лига, Чемпионат Англии, Вест Бромвич, Астон Вилла. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.