В двадцать восьмом выпуске видеоблога «Честная Игра» наш эксперт Евгений Ловчев и его оппонент - тренер Андрей Талалаев обсудили центральные матчи 41-го тура РФПЛ и главный матч европейского уик-энда - «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед»

Чемпионат России
41-й тур
ЦСКА - «Спартак»
Ловчев - Победит «Спартак» 1:0
Талалаев - Будет ничья 0:0

«Анжи» - «Локомотив»
Ловчев - Победит «Анжи» 1:0
Талалаев - Победит «Анжи», будет забито более 1 мяча

«Зенит» - «Динамо»
Ловчев - Победит «Зен ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 543


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:Italiansoccerking.com , diamondsoccertips, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, soccerbuck.com и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи buker-stavki.ucoz.ru ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежност ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 10 • Просмотров: 514


 Перед "Валенсией" накануне ответного матча полуфинала ЛЕ УЕФА стоит непростая задача.

В первой встрече "летучие мыши" уступили со счётом 2:4 и теперь для прохода в следующий раунд клубу Унаи Эмери необходимо забивать как минимум дважды и при этом не пропустив мячей в свои ворота.

Ну а это задача не из простых, особенно вспоминая то, каким проходным двором была оборона валенсийцев в первой встрече в Мадриде.

Однако две бесшабашные испанские команды и вновь могут ввязаться в перестрелку голами, а это рискует обернуться самым неожиданным результатом. Всё могло быть для Валенсии и хуже если бы Рикарду Кошта в компенсированное к поединку время не забил бы второй мяч в ворота "Атлетико" – тогда шансы "Валенсии" на проход в следующий раунд были бы совсем невелики.

А так они сохраняются вполне приличными. Не стоит забывать ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 522


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.