Удивительная же всё-таки игра футбол. Целый сезон можно изо всех сил рвать жилы и играть в фантастический футбол, влюблять в действо с мячом своих болельщиков – а затем остаться без трофеев.

И всего за неделю. Именно в такой ситуации находится сейчас "Барселона".

В минувшие выходные каталонцы де-факто проиграли внутреннее первенство, уступив на Камп Ноу "Реалу". Накануне этой встречи отрыв мадридцев от "блауграны" составлял четыре балла и в случае победы коллектива Гвардиолы он сокращался бы до минимума. Один балл, несколько поединков – развязка испанского сезона обещала быть сумасшедшей.

Однако мадридцы взяли верх в логове врага, не только не дав тому приблизиться к себе, но и, напротив, нарастив собственное преимущество. Теперь перевес "Реала" в Примере составляет уже семь очков, и в связи с этим рулевой "Барсы" Хосеп Гвард ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 1040


 

Неделя пролетела незаметно, и мы снова будем говорить о Еврокубках. На носу ответные матчи полуфиналов ЛЧ и ЛЕ. Начнём по традиции с «большого брата»; и пораньше начинают, да и статус покрепче.

Барселона - Челси
Результат первого матча, чего уж греха таить, - неожиданный. Челси, разумеется, повезло, но как мы помним «везёт тому, кто везёт». Лондонцы своё везение заслужили организацией и дисциплиной. Хозяева были предельно мотивированы, концентрация на высшем уровне, ну и исполнение - не без ошибок, конечно, но главное, что свои ворота Чех оставил «сухими». Для домашнего матча счёт идеальный. Или почти идеальный. Мне по ходу матча несколько раз вспоминалась незабываемая тема из замечательного фильма «Белорусский вокзал»:

... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 579


 Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:Italiansoccerking.com , diamondsoccertips, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, soccerbuck.com и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозыв складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи buker-stavki.ucoz.ru ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежност ... Читать дальше »
Категория: • Комментариев: 12 • Просмотров: 792


 Сегодня определится первый финалист Лиги чемпионов! Сумеет ли "Барселона" сломить сопротивление "Челси"? Что нам ждать от этого матча? Голосуйте и комментируйте!
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 581


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.