19:57
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 4-й тур: Фулхэм – Блэкберн

                                                                                                                                                               

Болельщики "Блэкберна" уже в открытую выражают своё мнение относительно главного тренера команды. Стив Кин, сенсационно заменивший Сэма Эллардайса по ходу прошлого сезона, окончательно утратил свой кредит доверия среди поклонников "бродяг". Три поражения в первых трёх матчах, два нереализованных пенальти, совершенно неясные перспективы – именно такая реальность вырисовывается для "Блэкберна".

Тем не менее, наставник команды не теряет оптимизма, заявляя, что ситуация изменится в кратчайшие сроки. Если "Блэкберн" уступит "Фулхэму", то это будет четвёртым поражением подряд на старте сезона. В последний раз такое было только в 1888 году. Да, да, больше века назад! На данный момент "Роверс" повторяют свой ужасный старт сезона 1947/48, когда, к слову, команда вылетела из элиты.

Интересен и другой факт, если "Фулхэм" не победит, то и для лондонцев старт сезона станет одним из самых худших в истории. Вот такой принципиальный матч ждёт команды в этом туре.

Мартин Йол неплохо потрудился под занавес трансферного окна. Руководство "Фулхэма" не пожадничало и выделило деньги на покупку костариканского форварда "Твенте" Брайана Руиса почти за 11 миллионов фунтов – серьёзное приобретение для "дачников". Кроме него, команда пополнилась опытным чешским защитником Зденеком Грыгерой и форвардом "Порту" Орландо Са. В ночь с 31-го августа на 1-е сентября усилился и "Блэкберн". Теперь в составе "Роверс" будет играть Айегбени Якубу и Скотт Данн.

В последних десяти матчах между этими командами "Блэкберн" проиграл лишь дважды, правда эти два раза были в прошлых двух сезонах. За эти игры "Роверс" пропустили шесть мячей. Вообще матчи между "Блэкберном" и "Фулхэмом" получаются достаточно результативными. В последний раз команды играли "всухую" лишь в 1983 году, когда они обе выступали во втором дивизионе.

В прошлом сезоне "Фулхэм" всего один раз проиграл на "Крэйвен Коттедж" – 5:2 "Ливерпулю". В случае, если "Блэкберн" всё-таки сумеет победить, то эта победа станет трёхсотой на выезде для команды в истории Премьер-лиги. Правда сделать это будет очень трудно, ведь "бродяги" проиграли семь из последних десяти матчей.

В числе травмированных "Фулхэма" числится только Саймон Дэвис. Йон Арне Риисе, получивший повреждение во время матча за национальную сборную, скорее всего, сумеет принять участие в грядущем поединке. У "Блэкберна" не сможет сыграть соотечественник Риисе Мортен Гамст Педерсен.


Ставка П1 кофф 1.70

Просмотров: 573 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.