Во вторник в отборочном турнире чемпионата Европы-2012 сборная Шотландии принимает на своем поле команду Литвы. Тобиас Гурлай размышляет, сумеют ли шотландцы одержать вторую победу в турнире.

Шотландцы пропустили на последней минуте гол с пенальти в матче с командой Чехии в пятницу и упустили реальные шансы на выход в финальную часть Евро-2012. Но теоретические еще остались и подопечные Крэйга Левина постараются не упустить и их в матче с литовцами, которых побеждали три раза подряд на своем поле.

Кенни Миллер и Скотт Браун дисквалифицированы, Чарли Адам травмирован, и сможет ли справиться сборная Шотландии ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 591


                                                                                                                                                             

Группа В

Начало матча: 19-00

Москва, Россия. Стадион "Лужники".

Рефери: Феликс Брых (Мюнхен, Германия).

Команда Капелло, выйдя на предыдущий матч против болгар в необычной чёрно-голубой форме, всего за один тайм деклассировала хозяев поля. К слову, новая форма команды напоминает цвет кепи, когда-то выдававшихся за участие в поеди ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 552


                                   

Ежедневно много спортивных прогнозов можно найти на просторах интернета , но качество таких прогнозов оставляет желать лучшего, чтобы помочь выйти нашим пользователям в плюс, мы предлагаем Бесплатно сборку прогнозов на выбор с платных сайтов, ежедневно публикуем прогнозы от ведущих платников инета, таких как:
secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Обычная стоимость 50-150 долларов и выше. У нас информаторы , которые скупают такие прогнозы в складчину и в розницу, и не малую часть прогнозов приносят пользователи prognozmatch.com ,их вы наблюдаете в комментариях. Важно уделить внимание тому , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 758


                              

Группа В

Начало матча: 19-00

Москва, Россия. Стадион "Лужники".

Рефери: Феликс Брых (Мюнхен, Германия).

Минимально выиграв матч у македонцев и набрав 16 очков и благодаря осечке словаков и ирландцев, сыгравших вничью, и оставшихся при 14-ти пунктах, россияне в группе вышли на чистое первое место. И теперь, ежели команда Адвоката переиграет подопечных Трапаттони, то получит неплохой шанс более надёжно "застолбить" за собой первую строчку. Тем более, что соперничество между триумвиратом команд вышло на свою финишную прямую, а это ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 1 • Просмотров: 602


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.