Начало матча: 20-00

Москва, Россия. Стадион "Лужники".

Отборочный матч. Группа "В".


Матчи квалификации Евро-2012 со сборными Македония и Ирландии пройдут в "Лужниках".


Необычный жест доброй воли для болельщиков Ульяновской области "сотворило" руководство. Как сообщил министр экономики области, местным фанатам предоставлена редкая возможность - самые активные из них смогут бесплатно попасть на матч дружины Адвокаата против македонцев. Помимо бесплатных заветных квиточков, для них будет организован транспорт на матч. Но вот стоимость проезда им придётся оплатить. Все желающие могут обратиться в минэкономики области по телефону. Молодцы, что тут скажешь…



Игроки сборной России подготовку к крайне важным поединкам начали 20 августа. А вот с представителями пре ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 2 • Просмотров: 703


                            

В пятницу в матче отборочного турнира чемпионата Европы в группе D сборная Белоруссии принимает на своем поле команду Боснии и Герцеговины. Джеймс Истхэм полагает, что по шансам белорусов на путевку будет нанесен ощутимый удар.

В турнирной таблице группы D белорусы идут на втором месте, отставая от французов на одно очко, но имея на одну игру больше. Боснийцы отстают от белорусов на два балла и имеют игру в запасе, поэтому в случае победы получат хорошие шансы на завоевание одной из двух путевок в финальную часть.

На своем поле в этом турнире сборная Белоруссии не проигрывает, но и побеждает только слабые команды - Албании (2:0) и Люксембурга (2:0). С более сильными соперниками белорусы сыграли вничью - Румынии (0:0) и Франции (1:1).

Боснийцы не смогли занести себе в ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 562


                           

В пятницу сборная России сыграет в 7-м туре отборочного турнира чемпионата Европы-2012 с командой Македонии. Терять очки россиянам перед важнейшими матчами с прямыми конкурентами нельзя.

Ставки

Для соперников эта встреча имеет разное значение. Команда Македонии в шести матчах набрала 4 очка, один раз одержав победу (на выезде над Андоррой - 2:0) и один раз сыграв вничью (дома с Арменией - 2:2). К матчу с россиянам македонцы подходят с тремя поражениями подряд - от россиян и дважды от ирландцев. Команда сейчас занимает вторую строчку с конца и попросту уже доигрывает отборочный турнир. Причем с новым тренером - 7 августа сборную возглавил Джон Тошак, известный российской команде по работе с национальной дружиной Уэльса.

Тренер с ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 578


                                

secretbettingtips.com, soccerbuck.com, soccercrusher.com, bettingsqueeze.com, darksoccertips.com, Betteam.ru и др., предлагают нам свои прогнозы платно,но мы же их публикуем в этой теме бесплатно! Если покупать напрямую с сайта цена будет 168 евро и выше. Мы же имеем свои источники, которые покупают их и делятся с нами, так же часть прогнозов приносят наши пользователи,их мы можем видеть в комментариях. Стоит сказать , что прогнозы не всегда 100%,т.к. не мы лично их покупаем и не можем гарантировать надежность, но практика показывает , что обычно информаторы дают точные прогнозы!

Soccer Crusher

Play of the Day:
Bragantino + Gremio Barueri OVER 2.5
This match is ha ... Читать дальше »

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 491


МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.