12:59
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 4-й тур: КПР – Ньюкасл

                                                                                                                                                            

Начало матча:23-00

Телетрансляция: Спорт 1.

Главный судья:Фил Дауд.

Стадион:"Лофтус Роуд".

"КПР" за три матча сумел добиться гостевой победы над "Эвертоном", однако в двух других поединках лондонская команда потерпела "сухие" поражения от "Болтона" и "Уигана". Новый владелец "рейнджеров" малазийский бизнесмен Тони Фернандес сдержал свои обещания и смог усилить команду в заключительные дни трансферного окна.

Лондонцы приобрели защитников Люка Янга из "Астон Виллы", Армана Траоре из "Арсенала", Антона Фердинанда из "Сандерленда", а также хавбека "Манчестер Сити" Шона Райта-Филлипса, кроме того теперь за "КПР" на правах аренды будет играть Джейсон Панчеон, знакомый поклонникам английского футбола по выступлениям за "Блэкпул" в прошлом сезоне.

Эти игроки определённо добавят команде Нила Уорнока того, чего у неё пока в явном недостатке – опыта! Не стоит забывать о том, что "КПР" уже успел обзавестись экс-игроком "Ньюкасла" Джоуи Бартоном. Именно за его противостоянием против своего бывшего клуба будет особенно интересно следить поклонникам английского футбола. Нет сомнения в том, что Бартон будет гореть желанием отомстить "сорокам" "за счастливое детство".

"Ньюкасл" в последние дни трансферного окна сумел приобрести талантливого итальянского защитника "Интера" Давиде Сантона, который был основным игроком "нерадзурри" при Жозе Моуринью, но потерял место в основе в прошлом году. Правда участие молодого итальянца в этом матче под большим вопросом. Пока Сантон не набрал оптимальной игровой формы, и вряд ли стоит ждать рискованных ходов от Алана Пардью.

В последних четырёх матчах между этими командами "Ньюкасл" не проиграл ни разу, победив трижды. Интересный факт, но ни разу за это время команды не заканчивали встречу "всухую", отсюда можно предположить, что голы будут и в этом противостоянии. Британские специалисты в области статистики подсчитали, что Адель Таарабт нанёс четырнадцать ударов в створ, но пока ещё ни разу ни забил – так часто по воротам соперника вхолостую не бил ещё никто в Премьер-лиге.

Три последних матча на "Лофтус Роуд" "Куинз Парк Рейнджерс" неизменно проигрывает, в то время как "Ньюкасл" не знает горечи поражения уже шесть игр кряду. Вообще это лучший старт для "сорок" с сезона 1995/96, тогда "Ньюкасл" закончил чемпионат на второй строчке! В этом году за "серебро" вряд ли получится побороться, но результат действительно впечатляющий.

В состав "КПР" после трёх матчевой дисквалификации вернётся Клинт Хилл, кроме того ожидается возвращение Дадли Кэмпбелла. В числе травмированных у лондонцев числятся Макки, Халс и Дайер. У "Ньюкасла" на поле "Лофтус Роуд" не смогут выйти Бен Арфа и Уильямсон. Под сомнением участие в игре Харпера и Шолы Амеоби.


Ставка Ф2(0) кофф 2,15

Просмотров: 588 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 slavdey  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.