12:32
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 5-й тур: Астон Вилла – Ньюкасл

                                                                                                                                                          

Начало матча: 18-00

Телетрансляция:Спорт 1.

Главный судья:Нил Сворбрик.

Стадион:"Вилла Парк".


Похоже, что недовольство фанатов "Астон Виллы" по поводу прихода Алекса Маклиша на пост главного тренера команды уже сошло на нет. Бирмингемский клуб уже напоминает ту самую команду Мартина О'Нила, которая показывала более чем убедительную игру.

"Ньюкасл" также стартовал достаточно неплохо, правда в прошлом туре "сороки" вполне могли проиграть в матче против дебютанта английского элитного дивизиона "Куинз Парк Рейнджерс".

Если взглянуть на статистику, то можно увидеть, что "Астон Вилла" выиграла последние четыре домашних матча против "Ньюкасла", а в последних семи встречах на "Вилла Парк" хозяева поля уступили лишь однажды, было это в феврале 2006 года.

Самое интересное, что в том матче Шарль Н'Зогбия забил гол за "Ньюкасл", а Шей Гивен отразил пенальти. Теперь же француз и ирландец защищают цвета бирмингемского клуба. Любопытный факт, но семь из последних восьми встреч между этими командами завершались победой хозяев поля, лишь однажды был зафиксирован ничейный исход. Если учитывать прошлый сезон, то "Астон Вилла" проиграла всего один матч из двенадцати, к тому же команда Алекса Маклиша не проигрывает в семи домашних матчах кряду, пропустив за это время лишь три гола.

Старт этого года стал лучшим с 2006 года, когда "Астон Виллу" возглавлял непревзойденный Мартин О'Нил. Игра будет иметь особый интерес, учитывая, что Стивен Айлэнд, Шарль Н'Зогбия, Шей Гивен, Джермейн Дженас и Хабиб Бейе относительно недавно защищали цвета "сорок".

Статистика выступления "Ньюкасла" вряд ли уступает "Астон Вилле". "Чёрно-белые" не проигрывают уже семь матчей кряду в Премьер-лиге, к тому же старт "Ньюкасла" в этом году лучший с 1995 года. "Сороки" в этом сезоне ещё ни разу не пропускали в первом тайме, правда и забить до перерыва им ещё не удавалось.

Серьезной потерей для "Астон Виллы" в этом туре будет отсутствие одного из ключевых игроков команды - Эмиля Хески. Английский форвард получил повреждение ещё во время матча против "Эвертона", но не смог восстановиться к поединку против "Ньюкасла". Кроме того вряд ли смогут выйти на поле Дженас, Личай и Куэльяр.

У "сорок" неприятной новостью стала травма новичка команда Давиде Сантона. Итальянский вундеркинд, чей талант не был по достоинству оценён в "Интере", получил травму, в результате чего ему потребовалась небольшая операция. Дебютировать в составе своей новой команды он сможет не раньше чем через месяц. Точно не смогут принять участия в матче Вукчич, Бен Арфа, Уильямсон, Харпер и Абед.


Ставка П1 кофф 2,00

Просмотров: 582 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.