14:00
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 5-й тур: Манчестер Юнайтед – Челси

                         

Начало матча:19-00

Телетрансляция:Спорт 1.

Главный судья:Фил Дауд.

Стадион:"Олд Траффорд".


Игра между "Манчестер Юнайтед" и "Челси" будет главным украшением всего европейского футбольного уик-энда. Вот уже несколько лет "красные" и "синие" постоянно сражаются за титул лучшей команды не только в Англии, но и в Европе. В прошлом году манкунианцы сумели снять чемпионскую корону с головы лондонцев.



В этом сезоне "Манчестер Юнайтед" показывает просто сумасшедшую форму. Команда сэра Алекса Фергюсона буквально рвёт и мечет, снося на своём пути любых соперников. "Челси" же хоть и набирает очки, но делает это с куда большими нервами. Пока что "синие" никак не могут найти свою игру под руководством Андре Виллаша-Боаша и матч против "Манчестер Юнайтед" будет иметь колоссальное значение для лондонцев.



Несмотря на мнение, о том, что испытание в матче с "Манчестер Юнайтед" должно показать истинную силу нынешнего "Челси", наставник "синих" Андре Виллаш-Боаш думает совершенно иначе: "Значение этой игры минимально. Футболисты просто должны показать свои возможности и получить удовольствие от матча. Если люди могут судить о тренере по пяти первым матчам сезона, то тут проблема явно не у тренера, а у этих людей". Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в преддверии матча против "Челси" заявил следующее: "Это будет фантастическая игра. Встречи между нами и "Челси" последние семь сезонов стали настоящими битвами. Почти всегда нас разделяет лишь один гол, думаю, что и на этот раз игра получится такой же упорной. Для молодого тренера эта игра станет отличным вызовом. Думаю, что "Челси" в этом сезоне будет вновь бороться за золото".



Победа в мае прошлого года на "Олд Траффорд" прервала трёхматевую серию поражений "красных дьяволов" "синим". Вообще за тридцать восемь игр в рамках Премьер-лиги "Челси" исторически сильнее "Манчестер Юнайтед" – тринадцать побед против одиннадцати. При этом "синим" лишь раз удавалось не пропустить из шестнадцати визитов в гости к манкунианцам. Прервать эту статистику вряд ли получится в этом туре. Почему? Всё просто. "Манчестер Юнайтед" уже забил восемнадцать мячей в стартовых четырёх поединках, больше в истории английского футбола удалось забить только "Вулверхэмптону" в сезоне 1947/48, тогда "волки" наколотили двадцать мячей. Уэйн Руни забил уже восемь мячей в этом сезоне, в прошлом году он достиг этой отметки только второго апреля.



В лазарете у "Манчестер Юнайтед" находятся Рафаэль, Клеверли, Уэлбек, а также капитан команды Неманья Видич. У "Челси" не смогут сыграть два африканских легионера – Майкл Эссьен и Дидье Дрогба, хотя ожидалось, что ивуарийский форвард сумеет восстановиться как раз к поединку против "Манчестер Юнайтед".


Ставка П1 кофф 1,91









Просмотров: 645 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.