16:11
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 6-й тур: КПР - Астон Вилла

                                                                       

Начало матча:19:00

Стадион:Лофтус Роуд

Дата:Воскресенье, 25 сентября 2011


Судя по всему, Джои Бартон меня недолюбливает, но сейчас я собираюсь наступить на горло своей песни и сказать, что он прочно утвердился в премьер-лиге.

Мало кто поспорит с тем, что Бартон отдает игре всего себя и выкладывается на все 100 процентов вне зависимости от того, за какую команду играет. У него были шансы во многих клубах, но по той или иной причине он их не всегда реализовывал. Но думаю, что он правильно сделал, перейдя в «КПР» в конце трансферной кампании, поскольку этот клуб складывается в интересный и амбициозный проект. Капитанская повязка, предоставленная ему несмотря на то, что он только-только появился в команде, придаст ему больше ответственности и интересно будет посмотреть, сумеет ли удержать себя в руках вспыльчивый Джои на поле, когда разгорятся страсти. А они разгорятся.

Однако в этом матче не все будет зависеть от Бартона. Лицом к лицу сойдутся команда, у которой все в порядке, и команда, которая пытается выжить. «Астон Вилла» начала сезон не слишком шумно, четырежды сыграв вничью и выиграв на своем поле у «Блэкберна», продолжая идти без поражений. «КПР» же показывает пример нестабильности, выиграв два матча и проиграв один в гостях, дома проиграв и один раз сыграв вничью. Команда Нила Уорнока не только не выиграла пока ни разу на своем поле, но и не забила.


Ставки

Opta говорит, что гости ни разу не побеждали в восьми матчах в чемпионате между этими соперниками - хозяева одержали семь побед и один раз была зафиксирована ничья ( на Loftus Road в декабре 1993 года). То есть цифры отговаривают нас ставить на победу «Астон Виллы». Но они же подсказывают, что «Вилла» не проигрывает восемь матчей подряд в чемпионате - это самая длинная серия с марта 2010 года. Одним словом, «КПР» нужно приложить немало сил, чтобы прервать эту беспроигрышную серию. Логично здесь будет поставить на ничью - 3,35.


Больше / Меньше 2,5 гола

В матчах «Астон Виллы» «верх» был зафиксирован всего в двух из пяти случаях, и мы уже говорили, что «КПР» дома еще не забивал. «Вилла» пока огорчает в атаке, и Даррен Бент не может выйти на первый план после ухода Эшли Янга и Стюарта Даунинга, а Чарльзу Н'Зогбиа требуется время, чтобы адаптироваться в новой команде. Не стоит полагать, что «КПР» внезапно прорвет на своем поле, скорее «Астон Вилла» вновь засушит игру, поэтому очевидно сделать выбор в пользу «низа» за 1,76.


Счет после первого тайма

Как я уже говорил, ожидаю в этом матче мало голов, и если встреча и не завершится нулевой ничьей, то она вполне может быть после первого тайма.

Ни одна команда в тех матчах, которые я видел, не забивала быстрый гол, то есть команды будут играть предельно внимательно и осторожно, пока во втором тайме не начнет сказывать усталость и соперники не начнут совершать ошибки. Этот сценарий нам прекрасно подходит - поставим на 0:0 после первого тайма за 2,86.


Рекомендуемые ставки:

1 ставка 0:0 после первого тайма - 2,86

2 ставки Меньше 2,5 гола - 1,76

3 ставки Ничья - 3,35

Просмотров: 572 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.