15:50
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 6-й тур: Манчестер Сити — Эвертон

                                                                       

Начало матча:15:45

Стадион:Этихад Стэдиум


«Манчестер Сити» -- «Эвертон»

Как вы можете объяснить в статистике Opta такой пердимонокль - «Эвертон» выиграл семь и проиграл один из последних восьми матчей с «Манчестер Сити» и четыре предыдущих подряд?

Это скорее, можно ждать от «Манчестер Юнайтед» против команды, борющейся за выживание. Порой футбол вытворяет такие коленца и хотя меня впечатляют достижения «Эвертона» против «Сити», объяснить я их не могу.

Если «горожане» не выиграют чемпионат и им не хватит двух очков, тогда им следует винить себя за ничью 2:2 в воскресном матче, который они обязаны были выиграть. Не зазорно потерять очки в игре с командой, отлично выступающей дома, как «Фулхэм», но команды, претендующие на титул, не могут позволить себе упустить преимущество в два гола. Эта ничья стала горькой пилюлей для Роберто Манчини, но также и показателем, что соперники не будут преклонять колени в смиренном почтении перед богатым и звездным клубом.

Ставки

Думаю, Манчини на пороге того этапа карьеры в клубе, когда он определяется с костяком команды. В премьер-лиге и Лиге чемпионов мы видим определенный набор игроков, в Кубке лиги - уже другой. Одно ясно точно - эта команда достаточно богата, чтобы претендовать на победу в нескольких турнирах.

Того же нельзя сказать об «Эвертоне», который этим летом не купил ни одного футболиста и у которого самая скромная скамейка в истории клуба. Классический случай противостояния богатых с бедными.

Я часто обращаю внимание на статистику, но в данном случае забуду про нее - уровень сегодняшней команды «Сити» выше, чем той, которая проигрывала «Эвертону» последние восемь лет.

Не думаю, что хозяевам будет легче, чем в других матчах сезона на своем поле, но выберу «Сити». Однако коэффициент маленький и, может быть, лучше поиграть с «купонами».

Больше 2,5 гола / Результат

При всей атакующей мощи «горожан» обороне часто не хватает концентрации и она допускает глупые ошибки. Да, на своем поле они не позволили забить «Суонси» и «Уигану», но пропустили по два гола от «Болтона» и «Фулхэма», один - от «Тоттенхэма», у которого легко выиграли. У нынешнего «Эвертона», конечно, нет таких звезд как у «Сити», зато есть весьма опытные футболисты, такие как Тим Кэйхилл, Леон Осман и Марун Феллаини, которые уже давно в команде и могут доставить обороне «горожан» ряд проблем. С учетом сильной атаки и невнятной обороны хозяев бросается в глаза ставка «Больше 2,5 гола» за 1,74.

Если попробовать поискать более выгодные линии, то можно взять 3:1 за 14,0.

Кто забьет

Серхио Агуэро забил уже 8 мячей в первых пяти матчах в премьер-лиге, повторив рекорд Мика Куинна из «Ковентри». Он ворвался в лигу как к себе домой и сейчас переживает пик формы. И коэффициент на то, что он забьет в этом матче, справедлив.


Рекомендуемые ставки:

Победа «Манчестер Сити» - 1,47

Больше 2,5 гола - 1,74

Агуэро забьет - 2,0

ставка 3:1 - 14,0


Просмотров: 573 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.