14:38
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 6-й тур: Норвич - Сандерленд

                                                                               

Начало матча:23:00

Стадион:Кэрроу Роуд


На прошлой неделе обе команды одержали первые победы в чемпионате. Успех «Норвича» впечатлил, поскольку был достигнут в гостях, на поле команды («Болтона»), которая в битвах с соперниками выше классом так просто не сдается. Что касается «Сандерленда», то это был просто не день «Стока» - когда в последний раз команда Тони Пьюлиса пропускала четыре гола?


Ставки

На данный момент команды мало чем отличаются друг от друга - обе возбуждены, жаждут ковать железо пока горячо и одержать вторую победу подряд.

Отдаю предпочтение «Норвичу», который в этом сезоне временами показывал хороший футбол и на которого я делал ставку, что клуб единственным из трех новичков лиги сохранит прописку. Их конкурент «Куинз Парк Рейнджерз» весьма преобразился внешне после активной деятельности на флажке трансферной кампании и получил шанс на выживание, но «канарейки» пока оправдывают мои мысли.

Для этого необходимо, чтобы больше забивал их лидер и капитан Грант Холт. Впереди он порой действует неуклюже, силовая манера игры ему порой вредит. Статистика Opta уверяет, что он совершил больше всех фолов в премьер-лиге (18), но он силен не только этим.

Холт осознал, что на этом уровне защитники скорее выжмут из форвардов соперника все соки, чем дадут забить и оценю его возможности лучше в конце сезона, чем через полтора месяца после начала. Но факт в том, что если «Норвич» хочет сохранить прописку в лиге, Хоту нужно забивать больше.

Еще что им необходимо - выигрывать на своем поле такие матчи, как этот. И думаю, что у них это получится за 2,46.


Больше / Меньше 2,5 гола

Порой в футболе происходят необъяснимые вещи, и победа «Сандерленда» над «Стоком» 4:0 - из их числа. Перед этим матче «черные коты» забили всего два гола. В этом сезоне они не блещут своей игрой, что не может не радовать Стива Брюса, который лелеял определенные надежды на нынешний чемпионат после укрепления состава.

Матч может получиться напряженным после трех голов в последней встрече «Норвича» и четырех - «Сандерленда», и уверенно ставим на «Меньше 2,5 гола» - 1,81.


Пенальти

Можно ломать голову в поисках ответа на вопросы, но статистика Opta говорит, что «Норвичу» ставили на точку во всех матчах чемпионата в этом сезоне. Можно поставить на пенальти в этой игре за 4,0, который, конечно, могут заработать и футболисты «Норвича», и это будет их шанс ковать железо пока горячо.


Рекомендуемые ставки:

Победа «Норвича» - 2,46

Меньше 2,5 гола - 1,81

Пенальти - 4,0


Просмотров: 552 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.