16:24
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 6-й тур: Сток Сити — Манчестер Юнайтед

                                                                     

Начало матча:20:30

Стадион:Британния

«Сток» -- «Манчестер Юнайтед»

«Сток» сейчас копается в себе и ищет причины, почему так безвольно проиграл «Сандерленду», который перед этим сам не блистал.

Команда Тони Пьюлиса славится своим скрупулезным отношением к делу и тем, что беспомощно на поле никогда не выглядит, поэтому тренер намного аккуратнее будет подходить к выбору состава на важный матч с лидером чемпионата «МЮ».

«МЮ» же подходит к матчу в хорошем настроении после победы над «Челси» со счетом 3:1. Манкунианцы не владели подавляющим преимуществом, порой допускали ошибки в обороне и могли пропустить еще пару мячей. Но порой нужно ловить удачу за хвост.


Ставки

«Сток» всю неделю работал над игрой в защите - в этом матче сзади нужно действовать как можно аккуратнее.

Все это может вылиться в скучный футбол, но и сослужить хорошую службу игрокам на бирже ставок. Коэффициент на победу «МЮ» маловат - 1,56 и объясняется провальной игрой «Стока» в минувшем туре, но Opta напоминает нам, что «МЮ» выиграл у «Стока» все шесть предыдущих матчей в чемпионате и пропустил всего два гола. Наилучший вариант - ставить против чемпиона за 1,57, а по ходу игры - на победу за 2,0 или больше.


Больше / Меньше

Эта линия выглядит уже не такой очевидной, как на исход, с учетом результата последнего матча «Стока». Да, матчи «МЮ» часто отличаются высокой результативностью, но в данном случае команда будет довольна любым победным результатом.

В этом матче все может решить один гол и я склоняюсь к низкой результативности.


Автор первого гола

Защитники «Стока» вспоминают о Хавьере Эрнандесе в страшных снах после того как он забил им головой в прошлом году, но в этом матче он на поле, скорее всего, не выйдет из-за травмы.

По данным Opta, Уэйн Руни - второй футболист в истории, забивший в каждом из первых пяти матчей сезона в чемпионате после Хосе Антонио Рейеса из «Арсенала» в 2004 году. Можно было бы поставить на то, что он забьет в любое время, но с учетом низкой результативности матча стоит рискнуть и поставить на него как на автора первого гола за 5,5.


Рекомендуемые ставки:

Победа Манчестер Юнайтед» - 1,57 

Меньше 2,5 гола - 2,12

Автор первого гола - Руни - 5,5

Просмотров: 528 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.