20:20
Чемпионат Англии. Премьер-Лига 7-й тур: Эвертон - Ливерпуль

                                                                          

Дата: 01.10.2011

Время: 15:45

Стадион: Гудисон Парк

Хозяева: Эвертон

Гости: Ливерпуль

Котировки Букмекеров: П1 3,20 Х 3,35 П2 2,54


«Эвертон» -- «Ливерпуль»

Интересный матч между командами, которые нестабильно начали сезон.

В случае с «Эвертоном» это и неудивительно. Я разговаривал пару недель назад с Дэвидом Мойесом на тему, почему они так плохо начинают год за годом. Он сказал, что перепробовал все - предсезонные турне за рубежом, подготовка дома, напряженные или облегченные тренировки, больше или меньше товарищеских матчей... Но он просто не знает, как решать эту проблему. Но на самом деле на этот раз все не так уж и плохо. Им пришлось обходиться без плеймейкера Микеля Артеты и сейчас идут на 11-м месте, имея один матч в запасе.

У «Ливерпуля» же дела похуже. Новички, похоже, обжились в команде, но на стадионе «Тоттенхэма» из игры выпадали и даже несмотря на положительные результаты, например, как в игре с «Вулверхэмптоном» на прошлой неделе, пока в общем и целом они неубедительны. «Вулвс» чуть не додавил соперников при счете 1:2 и едва не вырвал ничью.

Стивен Джеррард возвращается в строй после продолжительного перерыва, но пока еще не полностью готов. Когда футболисты находятся на таком этапе карьеры, как Стивен, то бережнее относятся к своему здоровью после возвращения в строй. Место в основном составе его дожидается, но, возможно, не в этом туре. Думаю, что он выйдет на замену.


Ставки

В свете формы обеих команд не думаю, что они сильно различаются между собой. У «Ливерпуля» богаче выбор в линии атаки, но у «Эвертона» преимущество в сыгранности, поскольку в команде больше футболистов с опытом и знающих, чего от них ждут.

Opta утверждает, что «Эвертон» вряд ли проиграет. Команда проиграла на своем поле всего один из последних 14 матчей, а «Ливерпуль» не забил в трех из последних четырех встреч на выезде.

Но и победа «Эвертона» тоже не слишком вероятна, поскольку команда выиграла всего один из последних девяти дерби в чемпионате. Однако и исключать ее я бы не стал. Поэтому ничьей предпочту ставку против «Ливерпуля» за 2,54.


Больше / Меньше 2,5 гола

В отличие от северолондонского дерби это противостояние в последние годы протекает в напряженной борьбе и при закрытой игре. Команды думают скорее об охране собственных ворот, нежели об атаках на чужие. Я уже говорил, что «Ливерпуль» с трудом забивает в гостях, поэтому по логике вещей, голов здесь будет мало.

Карточки

Легко сделать вывод, что дерби зачастую оборачиваются обилием желтых и красных карточке. Но в данном случае все даже хуже. Ни одно противостояние в премьер-лиге в последние годы не оборачивалось столь большим числом карточек (19), по данным Opta, и ни один судья не удалил так много футболистов после старта сезона 2010/2011, нежели Мартин Аткинсон.

Удаление возможно и здесь, я но не хочу рисковать и поставлю на девять очков в линии «Ставки на карточки».


Кто забьет

Легко подвергнуть критике Дэвида Мойеса за то, что он ставит Тим Кэйхилла в линию атаки, хотя у него есть кандидаты и получше, например, Луи Саа. Но дело в том, что мы не знаем, что происходит на тренировках такое, что заставляет тренера принимать такие решения. Мы можем только догадываться, полностью ли здоров Саа или остальные, или просто не в форме.

Кэйхилл, возможно, не самый лучший в составе «Эвертона», но он определенно оказывается в завершающей стадии большинства самых опасных атак команды. Австралиец забил пять голов в 11 матчах «Ливерпулю» и ставлю на него.


Рекомендуемые ставки:

3 ставки Против «Ливерпуля» - 2,54

2 ставки Меньше 2,5 гола - 1,8

2 ставки Ставки на карточки - больше 9 очков - 1,4

2 ставки Тим Кэйхилл забьет - 3.65

Просмотров: 567 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Англии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.