20:39
Чемпионат Франции. Лига1 34-тур: Лилль - Париж Сен-Жермен

                                                ЛИЛЛЬ — ПАРИ СЕН-ЖЕРМЕН  

29 апреля, 23:00 мск, воскресенье. Город: Лилль. Стадион: Лилль-Метрополь (вместимость 18 185). Главный арбитр матча: Паскаль Вилео

 Центральный матч тура во Франции. Это даже можно назвать не центральным поединком, а сверх решающим во всем чемпионате. Решающий, потому что именно «Лилль» способен вмешаться в гонку за первое место. Именно «Лилль», тот клуб, который сыграет и против «Монпелье» и против «Пари Сен-Жермен». Лилль–настоящая преграда на пути к первому месту для обеих команд. Кто пройдет «Лилль» тот и будет чемпионом. «Лилль»–серьезный экзамен. Особенно все будет зависеть от матча Монпелье vs Лилль.

В турнирной таблице наблюдается следующая картина. «ПСЖ» на втором месте. У столичного клуба 67 очков. У «Парижан» продолжается борьба за чемпионство. Потеря трех очков для гостей, будет означать почти приостановление борьбы за чемпионский титул, ведь пять баллов к лидеру это очень много. «Лилль» на третьей строчке, в активе-62 очка. Клуб однозначно должен закрепить эту позицию за собой. Третье место в турнирной таблице–квалификация Лиги Чемпионов.

Лилль.

Лилль на «Метрополе»–страшная сила. Пока действующий чемпион очень достойно выглядит на своем поле, именно на своей как говорится родной траве, у хозяев много что получается. Очень активно работает нападение на своем стадионе. В выездных матчах такую ситуацию можно увидеть реже, чем в домашних поединках. Схема построения у хозяев позволяет активно подключать фланги к атаке. Очень сильно работают боковые линии в этом клубе, достаточно серьезно смыкают кольцо над обороной соперника. Сила «Лилля» в массированной атаке, скорости хватает. Скорость–явный плюс для коллектива Руди Гарсии. От скорости в современной игре уже, пожалуй, больше чем зависит, чем от технических характеристик отдельно взятого футболиста.

Пари Сен-Жермен.

Руководство клуба запустило у «Парижан» определенные процессы. Деньги изменили ситуацию в клубе. Столичный клуб результаты обязательно подтянет в следующем сезоне. В этом розыгрыше чемпионата 2011/2012, скорей всего победит нереальное желание «Монпелье» стать чемпионом. Ведь команда так долго шла к первому месту. Пожалуй, именно эта причина и не позволит планам «Парижан» сбыться в этому году. «Монпелье» никогда не был чемпионом и это решающий фактор. «Монпелье»–тот случай, когда мотивация стоит на первом месте. Даже статистика, кондиции игроков, состояние в клубах (и так далее) не могут изменить сумасшедшую мотивацию и рвение победить. «Парижане» продемонстрировали свои лучшие качества в игре против «Сошо», а вот в выездном матче с аутсайдером «Осером», коллектив Карло Анчелотти сыграл просто бездарно и упустил победу в конце встречи.

У обеих команд есть, кому забивать и как видим по составам, главные «голеадоры» в строю. Бельгиец Эден Азар со стороны «Лилля» и бразилец Нене у «ПСЖ». У обоих по 16 голов в чемпионате Франции и оба номинальных полузащитника в гонке бомбардиров уступают нападающему Монпелье–Оливье Жиру, у которого на счету уже 20 мячей. У «Лилля» не будет в составе Идрисса Гуэйе. В прошлом поединке против «Дижона», сенегалец получил красную карточку и пропустит эту битву.

Итог.

Матч будет еще тот. Зрелище ожидается потрясающие. Прекрасные исполнители есть у обоих клубов. Но такие матчи попадают в категорию интересных зрелищ для болельщика, но никак для любителя поставить. Довольно тут тяжелая борьба будет, никто не хочет уступать в таких поединках. На карту поставлено слишком много. Очень много зависит от сегодняшнего матча. Ожидаем с нетерпением интересную игру.

Рекомендуемая ставка: Пари Сен-Жермен-фора (+1) (коэф 1.67)

Дополнительная ставка: Ничья (коэф 3.35)

Предполагаемый счет: 1:1 (коэф 7.40)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 547 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Франции, Париж Сен-Жермен., Лилль, Лига1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.