12:46
Чемпионат Франции. Премьер-лига 8-тур: Лион - Бордо

                                                                      

Статистика встреч:+20=13-12.

Главный судья:Лионель Жаффредо.

Стадион:"Жерлян" (Лион).

Начало:21:00.


"Бордо" и "Лион" сейчас находятся в абсолютно диаметрально противоположных положениях. Если у "Олимпика" сейчас подъём после трёх лет "царствования" Пюэля, то "жирондинцы" испытывают серьёзный кризис, который, кажется, всё больше начинает быть похож на "крутое пике" – всё-таки пока не видно, за счёт чего собираются аквитанцы попадать хотя бы в первую десятку, не говоря уже о чём-то больше. Ведь даже новый главный тренер Франсис Жийо, сменивший на этом посту Жана Тигана, говорит о том, что с такой игрой и такой психологией "Бордо" может запросто оказаться и в "зоне вылета". Без шуток. Да, причём, что самое печальное – кризис у футболистов не "в ногах, а в головах". Собственно, про это специалист тоже говорил очень многое. Мы хорошо знаем Жийо по работе с "Сошо", из которого он сделал просто "вкуснейшую шоколадную конфетку". В "Бордо" пока даже не выходит угрюмый леденец.



"Лион" тоже сменил в летнее межсезонье главного тренера, но на "ткачей" такие перемены повлияли только наилучшим образом. Первое, самое первое, что сделал Реми Гард, когда пришёл к посту наставника "Олимпика", он вернулся к старым чемпионским схемам ещё того "Лиона", которого чемпионом можно было объявить в начале сезона и ни разу не ошибиться. 4-3-3 – вот то, с чем "лионцы" выходили на большинство встреч в этом сезоне. Разве что в некоторых ситуациях эта схема может несколько видоизменяться, это больше зависит от хода конкретного матча. Некоторые называют схему "Олимпика" не 4-3-3, а 4-2-4, и они тоже в какой-то степени правы, ведь в атаке действуют не только Гомис и Лисандро, но и активно подключаются фланговые полузащитники/нападающие Бастос и Бриан. Тем не менее, в последнем туре "Олимпик" потерпел первое поражение в сезоне. "Пинок под одно место", цитируя Реми Гарда, сделал нормандский "Кан" (0:1) (ну а кто, если не он, как говорится?). Поспособствовали этому поражению, конечно, ещё и травмы.



У "Лиона" и на предстоящий поединок не заявлены голкипер Уго Льорис, получивший в последнем мачте Лиги 1 красную карточку, Лисандро Лопес (лодыжка), Крис, Эдерсон и Гуркюфф. Йоанн (не забываем, бывший игрок "Бордо", не забываем этот факт!) и вовсе появится на поле не раньше, чем в следующем календарном году. Участие Кима Чельстрёма (берцовая кость) под большим вопросом. У "Бордо" же, напротив, после отбытия наказания за полученную красную карточку в строй вернулся основной страж ворот Седрик Каррассо. Марк Планюса травмы мучить продолжать, а Жусси может не выйти на поле из-за травмы колена. У Антони Модеста растяжение связок лодыжки.


Рекомендуемая ставка:

обе команды забьют за 2.08.

Просмотров: 568 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Франции. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.