16:29
Чемпионат Германии. Бундеслига 23-й тур: Бавария - Шальке04

                                                 БАВАРИЯ — ШАЛЬКЕ 04    

26 февраля, 18:30 мск, воскресенье. Город: Мюнхен. Стадион: Альянс Арена (вместимость 69 901). Главный арбитр матча: Michael Weiner

 Центральным матчем 23-ого тура немецкой Бундеслиги можно смело назвать матч мюнхенской Баварии против Шальке 04. И мы с удовольствием рассмотрим все аспекты этого зрелищного поединка и попытаемся, вместе с вами, определить, кто же в этом матче является фаворитом. Постараемся вам помочь выбрать из множества прогнозов и мнений, оптимальную ставку, что бы сразится в борьбе за букмекерские призовые. Начнем наш обзор как обычно с хозяев поля.

Бавария.

Многие капперы и типстеры прогнозировали, и мы в том числе, что с швейцарским «Базелем» будет очень непростая игра для мюнхенцев. Так оно и получилось. Проигрыш в Лиге Чемпионов должен разозлить «Баварию», и ФК «Голливуд» (прозвище мюнхенского клуба) в матче с «Шальке 04» должен проявить себя во всей красе. Если они не смогут уверенно обыграть «горняков», то выход в ¼ финала Лиги Чемпионов может «повиснуть в воздухе». Перед ответным матчем со швейцарцами нужно прежде всего хорошее психологическое состояние. Именно в матчах Бундеслиги его нужно и добывать. Матч со своими конкурентами за призовые места, на своей родной поляне «Альянс Арене»–отличная для этого возможность. Тем более что дортмундская «Боруссия» в случае осечки дружины Юппа Хайнкеса может оторваться уже на семь очков, а это более чем серьезно.

Шальке.

Команда Хуба Стевенса также играла матч е еврокубках. В отличии от «Баварии», «Шальке» играл в Лиге Европы и там, не без труда, смог пройти чешский клуб «Виктория Плзень». Конечно немцев все считали фаворитами в этой паре, но чехам удалось свести игру в дополнительное время. На классе «Королевские синие» смогли дожать «Викторию». Что касается чемпионата, то тут «горняки» замыкают лидирующую четверку команд. «Плуты», играют хорошо против середняков и аутсайдеров Бундеслиги, а в матчах с топовыми клубами Германии игра куда то пропадает. Матч с «Баварией» думаю не станет исключением, тем более, что матч пройдет повторюсь, на «Альянс Арене».

Итог.

Первая здравая мысль, которая нам пришла в голову, та что четырехкратный победитель Лиги Чемпионов УЕФА (футбольный клуб «Бавария» Мюнхен 1973/74, 1974/75, 1975/76, 2000/01) в этом матче сполна, мы думаем, отыграется за неудачу в ЛЧ. Нам нужно воспользоваться этим! Но может случится и другой вариант развития событий. Игра «Баварцев» станет еще хуже и клуб из Гельзенкирхена ударит по тем местам обороны, которые всей Европе показал швейцарский Базель. Думаю Хайнекс уделил немало времени на тренировках игре именно в обороне. Но наша команда профессиональных капперов, предполагает все же, первый вариант развития событий.

Потери Бавария — Шальке 04:


Ориентировочные составы команд на матч Бавария vs Шальке 04:



Рекомендуемая ставка: Бавария фора (-1) (коэф 1.70)

Дополнительная ставка: Тотал больше 2.5 (коэф 1.66)

Предполагаемый счет: 3:0 (коэф 9.90)



Просмотров: 609 | Добавил: slavdey | Теги: Шальке04., Бавария, бундеслига, Чемпионат Германии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.