16:24
Чемпионат Германии. Бундеслига 27й-тур: Вердер - Аугсбург

                                                                                                                                                                                                         

                                                                      ВЕРДЕР — АУГСБУРГ

24 марта, 18:30 мск, суббота. Город: Бремен. Стадион: Везерштадион (вместимость 43 500). Главный арбитр матча: добавлю чуть позже

 Вердер Бремен.
«Бременские музыканты» сильно сдали во второй половине сезона, мало того, что нет конкретного результата, команда совсем не похожа на себя–нет той безудержной атакующей мощи, нет привычного авантюрного футбола, целью которого являлась одна цель–забить гол. «Вердер» несколько лет подряд становился самой зрелищной командой Бундеслиги, в матчах с участием этой команды забивалось больше всего голов. На сегодня атака «музыкантов» лишь пятая в Бундеслиге, при том, что баланс голов на данный момент всего +1, и это команда с шестой строчки! Бременцы очень много пропускают, занимая 11 место по этому показателю в лиге, но стоит отметить, что на домашнем стадионе команда играет в обороне куда аккуратнее, нежели на выезде и тут показатели совсем неплохие. Можно смело сказать, что «Вердер» боится в этом сезоне, прежде всего, команд с сильной атакой, ведь как известно бременцы в основном играют по принципу «мы забьем больше соперника», а при слабой обороне и не лучшей атаке такая тактика не всегда работает... Тем не менее, как говорит статистика в матчах с командами из нижней части турнирной таблицы это себя оправдывает. С представителями второго десятка у хозяев играть получается, «Вердер» пропускает, но все же забивает еще больше и имеет показатели +5=1-0, причем единственная ничья была во встрече с «крестьянами», но кто только не играл вничью с «Хоффой» в этом сезоне? Общая разница голов в матчах с командами второго десятка на своем поле у «Вердера» 15-7, то есть средний тотал переваливает 3.5 гола за игру, так что можно вполне ожидать результативного футбола и в этом противостоянии. Отличительной чертой игры «Вердера» в этом сезоне стало именно направленность на поединки с заведомо более слабыми соперниками, именно в таких встречах команда делает все, чтобы взять очки, а в матчах с командами первой пятерки «музыканты» в основном даже не сопротивляются. Показательным может стать прошлый тур, где «музыканты» приехали в Дортмунд уже «проигранными» и даже не старались что-либо сделать, хотя соперник шансы предоставлял.

Аугсбург.

Другое дело «Аугсбург»–тут музыканты будут играть на полную катушку. «Вердер» проиграл все пять матчей на выезде командам, занимающим позиции выше его, проиграл безоговорочно с общим счетом 16:1, дома тоже победить еще никого не вышло, остается только одно–побеждать аутсайдеров. После вполне удачного старта сезона, аппетиты в Бремене как минимум на Лигу Европы, где основными конкурентами за шестую строчку выглядят «Ганновер» и «Штутгарт». Что касается «швабов», то скорее всего, те не станут активно конкурировать, играют они нестабильно, впереди матчи с Дортмундом и мюнхенской «Баварией» (вероятно без набранных очков) и личная встреча с «музыкантами», а так же выезд в Аугсбург, а значит именно сегодня «Вердер» как минимум должен сыграть лучше соперника. А вот «Ганновер», однозначно, главный конкурент на шестую строчку и скажем откровенно, более заслуженный, нежели Бремен. Но и тут масса вопросов. «Ганновер» уже заигран в Лиге Европы и отдает немало сил в Европе, хотя вероятнее всего «матрасники» это дело прекратят... Но календарь у 96-ых на остаток сезона и без того просто чудовищный! «Бавария», Боруссия Мёнхенгладбах, Шальке 04, леверкузенский «Байер», на закуску непредсказуемые «Гамбург» и «Вольфсбург», плюс две битвы с теми, кто ведет борьбу за выживание и может очень больно укусить–"Фрайбург" и «Кайзерслаутерн». Как бы «Ганновер» не играл, но абсолютно ясно–очки команда будет терять в огромном количестве, это и есть шанс для «Вердера»! У бременцев тоже будет непростая концовка сезона, но ближайшие три тура могут вполне принести полновесные девять очков, что будет означать отрыв от конкурентов и в запасе личная встреча с возможным соперником за место под солнцем–"Штутгартом". Ситуация такая, что все козыри на руках у «Вердера», главное правильно разыграть карты, и первый ход должен быть сделан сегодня против «Аугсбурга».

Ситуация с «Аугсбургом» судя по всему патовая... Опытный боец за выживание и просто более сильный «Фрайбург» набрал отличный ход, имеет хороший календарь на конец сезона с проходными матчами, и однозначно сожрет «Аугсбург», заняв как минимум его 15 строчку. Новичку Бундеслиги откровенно не повезло с календарем–впереди его ожидают матчи со всеми сильнейшими мира сего, исключение составит только поединок с «козлами» (ФК «Кельн»). Вылет практически неизбежен. Но «Аугсбург» не сдается и пока демонстрирует просто таки отличный футбол, всего одно поражение в восьми турах от «Байера» на выезде, 12 забитых голов и ничья с Дортмундом–это должно насторожить и должным образом настроить «музыкантов» на очень непростого соперника. Однако, практически все успехи «Аугсбурга» приходятся на домашнее поле, здесь команда после неудачного старта сезона, придя в себя в седьмом туре, проиграла лишь раз–Баварии 1:2, что скорее можно занести в актив скромного клуба, нежели в пассив. В гостях же «Аугсбург» ведет себя более сдержанно, особенно с сильными клубами, исключая прошлый выезд в «Ганновер», где была чудом добыта ничья, остальные матчи командам из первой десятки «Аугсбург» проиграл, но практически всегда забивал и лишь раз не пробил тотал.

Итог.

Поединок для «Вердера» будет очень сложный и легкой победы ждать не приходится, но после победы 3:0 над «Ганновером» в прошлом домашнем матче от «музыкантов» не ждут ничего коме виктории. «Вердер» должен привычно победить команду из «низов», привычно обе команды должны пробить и тотал.


Потери:

 Вердер Бремен: травмированы Марко Арнаутович, Аарон Хунт (оба нападающие), Себастьян Предль, Налдо (оба защитники), Тим Боровски, Филипп Баргфреде (оба полузащитники) и Тим Визе (вратарь).

 Дисквалифицирован: Клаудио Писарро (нападающий).

 Аугсбург: травмированы Марсель де Йонг, Дауда Ба и Акакий Гогия (все полузащитники).

Ориентировочные составы команд на матч Вердер Бремен vs Аугсбург:



Рекомендуемые ставки:

Вердер Бремен выиграет (коэф 1.75)

ИТ Вердер Бремен больше 1.5 (коэф 1.78)

Дополнительные ставки:

Обе команды забьют: ДА (коэф 1.75)

Тотал больше 2.5 (коэф 1.77)

Ставка с большим коэффициентом:

Тайм / Матч: Вердер Бремен — Вердер Бремен (коэф 2.88)

Ставки для экспресса:

Вердер Бремен-фора (0) (коэф 1.30)

Команда забьет первой-Вердер Бремен (коэф 1.57)

Предполагаемый счет:

2:1 (коэф 7.50)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

<

Просмотров: 530 | Добавил: slavdey | Теги: Аугсбург., Вердер, бундеслига, Чемпионат Германии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.