15:12
Чемпионат Германии. Бундеслига 27й-тур: Вольфсбург - Гамбург

                                          ВОЛЬФСБУРГ — ГАМБУРГ 

23 марта, 23:30 мск, пятница. Город: Вольфсбург. Стадион: Фольксваген-Арена (вместимость 30 000). Главный арбитр матча: Феликс Брих

 23 марта судья Феликс Брих выведет на поле стадиона «Фольксваген-Арена» местный «Вольфсбург» и команду из Гамбурга с одноименным названием. Обе команды переживают не лучшие свои времена, и после первой встречи этого сезона в 10-ом туре чемпионата, ситуация для обоих коллективов в турнирной таблице изменилась не сильно. Та встреча закончилась что счетом 1:1. Что же ожидать от этих команд в новом противостоянии? Возможно ли найти удачные ставки на игру практически потерявших турнирную мотивацию соперников? Это и многое другое мы попробуем выяснить ниже.

Вольфсбург.

У идущего на девятом месте в турнирной таблице-"Вольфсбурга" дела на данный момент идут относительно неплохо-в последних двух играх одержаны важные победы, в матчах против сильных соперников: леверкузенского «Байера» дома и «Нюрнберга» в гостях. В целом в последних пяти играх статистика следующая-две победы, ничья и два поражения, семь мячей забито и девять пропущено.

Видимо руководство полностью доверяет Феликсу Магату и несмотря на трения с игроками и сомнительные результаты вначале сезона, ему все таки дали работать и быть настоящим руководителем в коллективе. Нужно сказать совет директоров не прогадал, десять туров назад команда шла на 14-ом месте, сейчас же игра у «Волков» явно наладилась и свидетельствует этому подъем на пять строчек вверх к 27-му туру. Опытному наставнику выделили средства на усиление состава, нужные игроки были куплены и похоже, что они начинают превращаться в боевую команду. Хотя конечно говорить о полном выздоровлении недавнего чемпиона Германии (сезон 2008/2009) пока еще рано, да и игроков равных игрокам чемпионского состава сейчас нет.

Гамбург.

Динозавры (прозвище футболистов «Гамбурга») единственная команда которая играла во всех сезонах Бундеслиги со времени ее создания в 1963 году. На данный момент подопечные Торстена Финка идут на 14-ой позиции с 27-ю очками, имея отрыв от зоны вылета в четыре балла. «Красноштаники» (второе прозвище) почему-то не любят играть при своих болельщиках. В этом сезоне выиграть дома удалось всего лишь дважды, еще пять раз матчи заканчивались вничью, допущено семь поражений! Это худший показатель действующего чемпионата на данный момент. А вот в гостях дела обстоят получше — побед, ничьих и поражений по четыре и это шестой результат в Бундеслиге. Хотя в последнее время и на выезде и дома «Гамбург» играет откровенно провально, так в пяти последних играх набрано всего одно очко и показатель забитых — пропущенных мячей в этих матчах 4-14, заставляет руководство клуба задуматься о смене главного тренера. Да наставнику этой команды Торстену Финку не позавидуешь, впереди тяжелейший матч с «Вольфсбургом», хотя нельзя сказать, что поражение от «Волков» станет фатальным для «Гамбурга» ведь останутся встречи против не самых сильных соперников по чемпионату. Значит еще вполне возможно будет набрать очки, столь необходимые клубу для того, чтобы не допустить своего смещения в зону вылета.

Итог.

Обе команды имеют достаточно качественный и практически равный по силе состав. Игроки «Гамбурга» проигравшие в последнее время много встреч с крупным счетом, будут стараться исправить ситуацию, тем более до конца чемпионата остается всего восемь игр, а риск оказаться в зоне вылета по-прежнему достаточно высок. В этой ситуации выход у «Гамбурга» только один-набирать очки в оставшихся матчах. Феликс Магат мудрый тренер, который имеет весьма неординарный способ управления командой-скорее кнутом чем пряником и игроки к концу сезона похоже начали понимать своего наставника. Поэтому ожидаю увидеть в этом матче преимущество хозяев поля, но и «Гамбург» будет стараться атаковать, так как игрокам как воздух нужна победа. Соперники большую часть матча проведут в атаках и наверняка хотя бы по разу огорчат чужих вратарей. Также осмелюсь предположить, что «Гамбург» потерпит очередное поражение, так как качество игры оставляет желать лучшего, а в то что молодой по тренерским меркам главный тренер гостей Торстен Финк возьмет и за неделю наладит взаимодействия между игроками что-то совсем не верится...


Потери:

 Вольфсбург: травмированы Крис Майкон (защитник) и Слободан Медоевич (полузащитник).

 Под вопросом: Хрвойе Чале и Патрик Окс (оба защитники).

 Гамбург: травмирован Том Микель (вратарь).

 Под вопросом: Джакопо Сала и Гекхан Торе (оба полузащитники).

 Дисквалифицирован: Хосе Паоло Герреро (нападающий).

Ориентировочные составы команд на матч Вольфсбург vs Гамбург:



Рекомендуемая ставка:

Вольфсбург-выиграет (коэф 2.14)

Дополнительная ставка:

Обе команды забьют: ДА (коэф 1.60)

Предполагаемый счет:

2:1 (коэф 9.80)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 566 | Добавил: slavdey | Теги: гамбург., бундеслига, Чемпионат Германии, Вольфсбург | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.