16:19
Чемпионат Германии. Бундеслига 33-й тур: Фрайбург - Кельн

                                                   ФРАЙБУРГ — КЕЛЬН   

28 апреля, 17:30 мск, суббота. Город: Фрайбург. Стадион: Баденова-Штадион (вместимость 25 000). Главный арбитр матча: Вольфганг Штарк

 В Германии 33-й тур. Предпоследний тур в Бундеслиге и наступают решающие матчи. Битва за место в элите. Для некоторых клубов матчи уже не имеют значения, ну, а кому-то приходится еще бороться. У «Фрайбурга» 13-я позиция и 37 очков, это значит, что клуб обезопасил себя от вылета и переходного матча, таким образом, решив главную задачу сезона. У «Кельна» 16-я переходная строчка и 30 очков. Это значит, если «Козлы» очень постараются, то возможно даже не будут играть и матч, с представителем второй Бундеслиги. Но все же их задача–закрепить за собой хотя бы 16-е место.

Фрайбург.

«Бразильцы из Брайсгау» (прозвище «Фрайбурга») продемонстрировали феноменальные результаты во втором круге. Команда вырвалась с последнего места и это притом, что команду в зимнее трансфертное окно покинул ее лидер–Папис Сиссе. Казалось, команда упадет в пропасть, но не тут то было, коллектив выжил, и на следующий сезон будет радовать своих фанов дальше, представительством в высшем дивизионе Германии. «Фрайбург» в отличие от других некоторых немецких аутсайдеров, например, таких как «Аугсбург», не закрываются в защите, клуб временами активно действует в нападении. После ухода Сиссе уже некому создавать моменты в одиночку, поэтому коллектив создает их количеством, как говориться целым «скопом».

Кельн.

«Козлы» бездарно провели сезон. И «Герта» и «Кельн»–одинаковы. И те и другие безвольны, бесхарактерны, борьбы не было, а перспективы были колоссальные. Но проблески появилась после прихода в Берлин и Кельн новых «коучей». «Козлы» в Бундеслиге разочаровали своих болельщиков и просто любителей футбола, наверное, больше всех и команда по праву заслужила такое прозвище. Надежда была на клуб в атаке, именно на первой линии «Козлы» должны были продемонстрировать свои лучшие качества. Команда в первом круге находилась в высшей части турнирной таблицы и вот под конец первенства совсем сдалась. Вместо Столе Сольбаккена пришел «старый-новый» Франк Шефер. Надеяться на огромные успехи, конечно, нет смысла, но пока результаты по двум матчам заслуженны. В Мёнхенгладбахе результат было заработать нереально, но возможности в атаке были.

Ориентировочные составы команд на матч Фрайбург vs Кельн:


У «Кельна» на старте нет изменений. На поле выйдут все те же футболисты что и против «Штутгарта». У «Фрайбурга» не планируется белоруса Антона Путило, в стартовом составе из новых игроков боснийский-хорват Менсур Муйджа.

Итог.

Хозяевам фактически уже ничего не нужно, они не вылетят. «Фрайбургу» вполне можно не думать о своих воротах и играть в свое удовольствие, и продемонстрировать игру для болельщика. Вот у «Кельна» еще есть шанс, и не такой уж призрачный. «Баварии» последний матч с «Козлами» не нужен и футболисты Франка Шефера могут попытаться даже взять очки против мюнхенцев. Но для того чтобы, хотя бы играть переходной поединок с представителем второй немецкой Бундеслиги «Козлам» прежде всего, нужно брать баллы против «Фрайбурга», ведь «Старая дама» совсем рядом. В качестве основной ставки здесь явно проходит тотал больше 2.5 за 1.76. Футбол ожидается в этой встрече достаточно открытый. Не думаю, что на «Козлов» можно слишком рассчитывать, но все же гости обязаны хоть немножко побороться.

Рекомендуемая ставка: Тотал больше 2.5 (коэф 1.76)

Дополнительная ставка: ИТ Кельн больше 1 (коэф 1.67)

Предполагаемый счет: 2:2 (коэф 13.50)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!


Просмотров: 459 | Добавил: slavdey | Теги: Кельн., Фрайбург, бундеслига, Чемпионат Германии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.