01:18
Чемпионат Испании.Ла лига 31-тур: Барселона - Атлетик Бильбао

                                    БАРСЕЛОНА — АТЛЕТИК БИЛЬБАО 

01 апреля, 00:00 мск, воскресенье. Город: Барселона. Стадион: Камп Ноу (вместимость: 99 354). Главный арбитр матча: Антонио Мигель Матеу Лаос

 Каталонская «Барселона» в рамках 31 тура испанской Примеры на «Камп Ноу» примет середняка турнирной таблицы «Атлетик» из Бильбао.

Барселона.

В среду «Блаугранас» проводили невероятно тяжелый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов против «Милана». Как ни странно, но «каталонская машина» дала сбой-впервые за последние 13 матчей «Барса» не смогла забить. Как ни старались Лионель Месси и Ко, но защита «Милана» так и не позволила им отличиться на «Сан-Сиро». Матч получился достаточно изматывающим, и было заметно, что на конец встречи сил у подопечных Хосепа Гвардиолы не хватает. Скорее всего Пеп возьмет передышку в матче с «Атлетиком» и сэкономит силы, дабы привести своих подопечных в полную боевую готовность к ответному матчу с «Россонери». Не стоит лукавить- именно Лига Чемпионов является приоритетом каталонцев. Если в чемпионате все зависит от мадридского «Реала», который в последнее время неожиданно начал терять очки, то в ЛЧ каталонцы реально могут побороться за победу, и для этого им придется пожертвовать матчем с «Атлетиком». Хотя почему пожертвовать-"Барса" уже одержала семь побед подряд и останавливаться ей нет причин. Последние пять матчей были выиграны с перевесом в два мяча, а нахальному «Расингу» за его три гола «Барса» и вовсе отгрузила пятерку.

Атлетик Бильбао.

Клуб из Бильбао, в отличие от «Барселоны», очень удивил футбольную общественность (со знаком плюс), обыграв на выезде в красивейшем матче «Шальке 04». Дублем отметился Фернандо Льоренте, но победу принесли голы Де Маркоса и Муньяина. Состав же команды ни капельки не отличался от домашнего матча со «Спортингом» из Хихона, в котором гости лишь на 90 минуте поединка смогли сравнять счет и увезти с «Сан Мамеса» очко. Очевидно, что Баски сделали ставку на еврокубок и готовы пожертвовать чемпионатом, где команде вряд ли светит попадание в ТОП-6. Перед матчем с «Барселоной» у «Ателетика» есть одно упущение-они свой матч играли на день позже по сравнению с каталонцами, а значит-минус день для отдыха и минус день для подготовки к матчу. Учитывая, что особой ротации Марсело Бьелса не применяет, а последние два матча играл один и тот же состав, подобное положение дел только усугубляет положение «Атлетика» перед выездом в Каталонию. А если взглянуть на последние матчи команды, то ситуация еще печальнее. Из пяти поединков-три поражения, одна ничья и одна победа. Сложно понять и разгром от «Валенсии» 0:3 и баранки от «Осасуны» и мадридского «Атлетико». Благо дело, что запас в 38 очков не позволит команде потерять место в Ла Лиге, но и за что-то более серьезное, чем просто место в середине таблицы, она врядли сможет побороться.

Итог.

Две уставшие после еврокубковых баталий команды. Сложнейшие поединки, которые были на прошлой и которые будут на будущей неделе, прочно засели в головах тренеров и игроков команд. И Гвардиола и Бьелса в любом случае смотрят вперед на ответные матчи в ЛЧ и ЛЕ соответственно, и не станут «убиваться» в субботнем поединке. «Барселона» имеет солидное преимущество в виде дополнительного дня отдыха, и это в конечном счете станет ключевым моментом. Уверен, Пеп прибегнет к ротации, и «Барса» выйдет на «Камп-Ноу» далеко не сильнейшим составом. Но для победы над уставшим и немотивированным «Атлетиком» этого будет достаточно.

Потери:

 Барселона: По-прежнему недоступны Давид Вилья (нападающий), Ибраим Афеллай (полузащитник), Андреу Фонтас (защитник) и Эрик Абидаль (защитник), который на днях перенес операцию по пересадке печени.

 Под вопросом: Ибраим Афеллай (полузащитник). Также есть сомнения по бразильцу Адриано Коррейя (защитник), который только-только восстановился после травмы.

 Атлетик Бильбао: Игор Мартинес и Карлос Гурпеги (оба полузащитники).

 Под вопросом: Давид Лопес Морено, Игор Мартинес и Андер Эррера (все полузащитники).

Ориентировочные составы команд на матч Барселона vs Атлетик Бильбао:



Рекомендуемая ставка: 

Обе команды забьют: ДА (коэф 2.02)

Дополнительная ставка:

Атлетик Бильбао-фора (+3) (коэф 1.44)

Предполагаемый счет:

3:1 (коэф 12.00)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 680 | Добавил: slavdey | Теги: Барселона, ла лига, Атлетик Бильбао., Чемпионат Испании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.