14:05
Чемпионат Испании. Примера 27-й тур: Малага – Леванте
 Переиграв 10-го декабря на арене "Сьюдад де Валенсия" "Севилью", "Леванте" выдал серию из десяти матчей без побед, в которых набрал только три очка.

Долгое время "лягушки" держались в первой четвёрке благодаря подвигам времён первого круга и постоянным осечкам конкурентов, но в конце февраля их наконец-то сумели обойти барселонские "попугаи".

Однако, как оказалось, списывать коллектив Хуана Игнасио Мартинеса было рано. Команда из Валенсии заехала в гости к "Эспаньолу" на арену "Корнелья Эль-Прат", обыграла подопечных Маурисио Почеттино и вновь вернулась в группу лидеров. Более того, "Леванте" удалось таки удержаться в четвёрке и после следующего тура, в котором "лягушки" уверенно разобрались с "Бетисом" - 3:1.

Надолго ли проснулись левантийцы или это всего лишь эхо той игры, которая была у команды на старте чемпионата? Ответ на этот вопрос дадут только последующие матчи дружины Хуана Игнасио Мартинеса. От "Леванте" не ждут больших свершений, постоянных побед и места в еврокубках, а соответственно и нет давления на "лягушек" такого, какое есть на их прямых конкурентов.

Клуб из Валенсии один из самых, если не самый, бедных в Примере, состав левантийцев самый возрастной, так что требовать от них? Мужики, ведь никаких звёзд в составе левантийцев нет, бьются за свою честь, честь клуба и пока у них это весьма неплохо получается.

"Малага" - с другого поля ягода. Шейхи, купившие ее, вложили немало денег в приобретения новых, достаточно именитых исполнителей, которые и должны были стать гарантом удачного выступления "анчоусов" в текущем сезоне. Ведь Мануэль Пеллегрини специалист опытный, да и уже поработавший у руля андалусийской команды какое-то время.

Однако, как показывает чемпионат, чилийскому тренеру ещё нужно время, ибо стабильностью в Малаге и не пахнет, а результаты команды то и дело кардинально противоположные. Миром свои матчи "анчоусы" не заканчивали с начала января, а нынешнее столь высокое место в Ла Лиге – это результат двух побед кряду и того хаоса, который творится в группе, следующей за "Валенсией".

В последнем туре "Малага" проявила характер и на зубах выиграла в пригороде Мадрида на "Колизеум Альфонсо Перес". "Хетафе" вёл в счёте после первого тайма, но "анчоусам" удалось не только сравнять счёт, но и в концовке матча забить ещё дважды.

Тем ни менее, игра андалусийцев всё ещё оставляет вопросы и Пеллегрини очень кстати стало бы возвращение в строй Жулио Баптисты, который недавно приступил к тренировкам. Футбол, который демонстрирует "Малага" не соответствует уровню Лиги чемпионов, но подобное нынче в Испании можно сказать о всех командах, кроме первых двух.


Ставка: общий тотал матча (2,5) больше @1,91



МалагаНичьяЛевантеТМ(2,5)ТБ(2,5)
1,53,957,02,01,75
МалагаНичьяЛевантеТМ(2,5)ТБ(2,5)
1,573,86,01,911,91
Просмотров: 491 | Добавил: slavdey | Теги: Леванте., примера, малага, Чемпионат Испании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.