15:46
Чемпионат Испании. Примера 28-й тур: Эспаньол – Расинг

                                              ЭСПАНЬОЛ — РАСИНГ    

20 марта. 00:00 мск, вторник. Город: Барселона. Стадион: Корнелья-Эль Прат (вместимость 40 500). Главный арбитр матча: Карлос Веласко Карбальо

 Эспаньол.

В текущем сезоне команда аргентинского наставника «Попугаев» Маурисио Покеттино относится к одним из самых главных фаворитов в борьбе за путевку в Лигу Европы. И стоит отметить, команда с этим более-менее справляется, хоть и с огромным трудом и постоянными потерями важных турнирных пунктов в борьбе за заветную цель. На настоящий момент «бело-синие» занимают скромное девятое место (напомним, результатом прошлого сезона для команды стало восьмое место), однако отстают от зоны еврокубков всего лишь на два очка. А это, учитывая оставшиеся 11 матчей первенства, даже отставанием назвать нельзя. Впереди «Райо Вальекано», «Атлетик» из Бильбао, «Леванте», «Осасуна» и «Малага», то есть команды, равные барселонскому коллективу, преследующие одинаковые цели. Победа в предстоящей встрече и поднимет хозяев на желаемые позиции, в случае, если все главные конкуренты не выиграют разом свои матчи. Свой последний поединок Ла Лиги «королевский спортивный клуб» провел на своем стадионе против новичка Примеры и одного из конкурентов по турнирной таблице-"Райо Вальекано" и завершилась, как говорят в таких случаях, игрой «в одни ворота». Барселонцы праздновали викторию над мадридцами со счетом 5:1, прервав тем самым свою пятиматчевую безвыигрышную серию, отыграв в этой серии с внушительной результативностью и разницей мячей 5-13. В ближайшем матче «Эспаньол» считается довольно явным фаворитом, ведь к нему приезжают гости из «Расинга». И если в текущем чемпионате мы видим не самую результативную игру выездного «Эспаньола», то набирать очки «Эспаньол» домашний в таких поединках просто обязан, иначе о еврокубковой мечте придется просто-напросто забыть.

Расинг Сантандер.

Подопечные Альваро Кервера относятся к тем командам, которые играют в высшем чемпионате Испании прежде всего ради своих болельщиков, при этом не претендуя ни на еврокубковую зону, ни на место в топ-10 по итогам сезона. Текущее место сантандерцев-18 из 20 возможных по итогам 26-и туров первенства. То есть «бело-черные» находятся в зоне вылета, отставая от спасительного места, которое занимает «Вильярреал» на три очка. Текущее положение клуба обусловлено достаточно плохой игрой «Расинга» в родных стенах. Лишь три победы в 14 попытках, при этом едва ли не все свои матчи, прошедшие на «Эль-Сардинеро» с прямыми конкурентами сантандерцы свели к не нужным им ничьим. Такая домашняя статистика, учитывая также отвратительную игру в гостях и привели «Montañeses» в зону вылета. Также стоит отметить восьмиматчевую безвыигрышную серию команды, начавшуюся еще в начале января. Свой последний же матч «Verdiblancos» провели в домашних стенах против «Барселоны», проиграв со счетом 0:2. Не иначе как кошмаром, прошедший матч охарактеризовать нельзя. Итоговый один удар в сторону ворот каталонской команды против 23 кажутся совсем уж неприличными цифрами учитывая даже то, что в Сантандер приехала одна из лучших команд мира. Так что счет 0:2 стал еще неким «подарком» «Барсы» для аутсайдера лиги. При такой игре, которую показывают будущие гости, максимум, на что стоит расчитывать-нулевая ничья, учитывая не самые забивные матчи на выезде и текущее положение дел в сантандерской команде. Во всяком случае, не видится, за счет чего «Расинг» может прервать свою восьмиматчевую безвыигрышную серию именно в ближайшем матче в Барселоне.

Итог.

Обратимся к истории встреч команд. А она, замечу сразу очень и очень любопытна. Всего игр: 11 (+2=4-5). Голы: 8:19. Как видите, достаточно явное преимущество гостей в личных встречах. Встречи, прошедшие на «Корнелья-Эль Прат» тому лишь подтверждение. Всего игр: 5 (+1=1-3). Голы: 4:11. Явное преимущество сантандерцев в личных встречах могут очень сильно запутать любого при выборе ставки на этот матч. Так что же возьмет верх в этом матче? Текущее положение команд (безвыигрышная серия «Расинга» и хорошая домашняя игра «Эспаньола») или же статистика очных встреч, в которых мы видим явное превосходство гостей.

Потери Эспаньол — Расинг:



Ориентировочные составы команд на матч Эспаньол vs Расинг:



Рекомендуемая ставка:

Эспаньол-выиграет (коэф 1.72)

Дополнительная ставка:

Тотал больше 2 (коэф 1.55)

Предполагаемый счет:

2:1 (коэф 9.00)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 625 | Добавил: slavdey | Теги: Расинг., эспаньол, примера, Чемпионат Испании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.