16:38
Чемпионат Испании. Примера 29-й тур: Расинг - Севилья

                                                 РАСИНГ — СЕВИЛЬЯ 

22 марта, 23:00 мск, четверг. Город: Сантандер. Стадион: Эль Сардинеро (вместимость 22 124). Главный арбитр матча: Карлос Клос Гомес

 22 марта в испанском городе Сантандер на стадионе «Эль Сардинеро» местный клуб «Расинг» идущий на скромном 18-ом месте будет принимать «Севилью» из Андалусии, которая расположилась на 12-ом месте в чемпионате страны. В первой игре в Севилье была зафиксирована результативная ничья 2:2. Сейчас же расклад перед игрой уже другой. Андалусийцам не на что рассчитывать в этом сезоне, так как от зоны еврокубков уже большое отставание. У «Расинга» ситуация и вовсе почти критическая, команда находится в зоне вылета и допустив очередную ошибку сантандерцы рискуют оказаться еще дальше от спасительного 17-го места. Оба клуба подойдут к матчу в оптимальном составе не имея серьезных кадровых проблем. Так что же нам ожидать от предстоящего поединка?

Севилья.

У команды есть отличные футболисты фамилии которых известны широкому кругу болельщиков-Альваро Негредо, Фредерик Кануте, Хосе Антонио Рейес и все это атакующие игроки. Но вот наладить игру между этими безусловно талантливыми футболистами главному тренеру-Мичелу пока не удалось. Есть мнение, что этот специалист недостаточно силен для того, чтобы решать серьезные задачи, до сих пор ему не удавалось добиться серьезных результатов в Ла Лиге. Правда была довольно успешная работа с «Хетафе», тогда он не позволил клубу вылететь во второй дивизион. Сейчас же его новую команду «Севилью» постоянно лихорадит в турнирной таблице, нет стабильности, а игра в целом не впечатляет. В десяти последних матчах было добыто всего две победы, три раза матчи завершались вничью, а в пяти играх андалусийцы проиграли. Кроме того тяжело даются голы в ворота соперников, хотя по именам такому нападению могут позавидовать многие середнячки в Европе. Матчи на выезде подопечные Мичела проводят очень осторожно, большую часть матча обороняясь. В 13 гостевых играх забито всего восемь мячей (второй с конца показатель в чемпионате), но нужно отметить, что пропущено при этом лишь 12 голов!

Расинг Сантандер.

«Расинг» на данный момент находится в зоне вылета отставая от заветного спасительного 17-го места на три очка. Если статистика гостевых встреч этого клуба просто ужасная-всего одна победа, пять ничьих и семь поражений, то дома команда смотрится чуть лучше-три победы, семь ничьих и четыре поражения. Сантандерцы очень часто играют вничью, они вторые в Примере по этому показателю, после «Осасуны». Безусловно в предстоящем матче команда будет играть на победу, ведь прямой конкурент за выживание-Вильярреал играет с лидером чемпионата-мадридским «Реалом» и скорее всего не сможет рассчитывать в том матче даже на ничью. Значит для сантандерцев в случае победы появится возможность догнать конкурента. Но получится ли у хозяев набрать хотя бы одно очко имея такую невзрачную игру-всего девять забитых мячей в 14 домашних матчах. Возможно и получится, ведь тренер у «Расинга» не кто-нибудь, а некогда известный своей успешной работой в «Рекреативо»-Альваро Кервера, который может придумать интересный план на такую важную для команды игру.

Итог.

Предсказать победителя в этом матче довольно сложно. Но представление о том как будет складываться игра составить вполне реально. На родном стадионе «Расинг» стоит стеной у своих ворот и пропускает очень мало, ну а в атаке играет как получится, поэтому показатель забитых мячей один из самых низких в чемпионате Испании. Подопечные Альваро Кервера не имея в своем составе высококлассных исполнителей в нападении будут как и всегда внимательно играть в обороне отвечая сопернику контратаками. Но поскольку уже не претендующей на еврокубки «Севильи» незачем оголять тылы и идти всей командой вперед, игра скорее всего получится сухой и скучной, думаю будет много борьбы и мяч чаще будет находится в центре поля, чем у ворот. По статистике «Севилья» по ходу этого сезона забивает всего один мяч за игру и пропускает не на много больше этого показателя. В гостях же подопечные Мичела играют очень осторожно и уже в четырех выездных матчах в этом сезоне была зафиксирована ничья 0:0. Отсюда можно сделать вывод, что исход встречи может решить один единственный гол.


Потери:

 Расинг Сантандер: травмированых нет.

 Под вопросом: Лаутаро Акоста (полузащитник).

 Дисквалифицированы: Маркос Гульон (полузащитник) и Франсис (защитник).

 Под вопросом: Эмир Спахич (защитник) и Ману дель Мораль (нападающий).


Рекомендуемая ставка:

Тотал меньше 2.5 (коэф 1.79)

Дополнительная ставка:

Ничья (коэф 3.45)

Предполагаемый счет:

1:1 (коэф 6.60)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 490 | Добавил: slavdey | Теги: Севилья., примера, Расинг, Чемпионат Испании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.