20:07
Чемпионат Испании.Примера 29й-тур: Атлетико Мадрид - Атлетико Бильбао

                                АТЛЕТИКО МАДРИД — АТЛЕТИК БИЛЬБАО 

21 марта, 23:00 мск, среда. Город: Мадрид. Стадион: Висенте Кальдерон (вместимость: 54 851). Главный арбитр матча: Хавьер Эстрада Фернандес

 21-го марта на одном из самых вместительных стадионов Испании «Висенте Кальдерон» в Мадриде местная команда «Атлетико» будет принимать пожалуй самую необычную команду Европы «Атлетик» из Бильбао. Необычную потому что в составе команды играют одни лишь местные игроки — Баски. Матч обещает быть очень интересным, ведь в первой части сезона Баски были сильнее «Матрасников» на своём поле 3:0! «Атлетико» конечно постарается исправиться за то поражение, тем более на глазах своих болельщиков уступить снова будет непростительно. Но так ли просто это будет сделать ведь у соперника талантливый и опытный специалист Марсело Бьелса, а у «Атлетико» только ещё начинающий свой тренерский путь Диего Симеоне, который сам играл под руководством Бьелсы в сборной Аргентины. Кроме того матч интересен дуэлью двух бомбардиров — Фернандо Льоренте (Атлетик, 13 мячей в сезоне) и Радомеля Фалькао (Атлетико, 17 мячей в сезоне). Но и это ещё не всё, клубы борются за попадание в четвёрку лучших по итогам сезона. Нам же предстоит разобраться что проще ожидать от этой встречи, победы одной из команд или ничьи.


Атлетик Бильбао.

Как много в последнее время было сказано тёплых слов в адрес главного тренера Атлетика из Бильбао Марсело Бьелсы. По ходу сезона его сватали даже в «Челси» к Роману Абрамовичу. Своеобразный Аргентинский специалист по прозвищу — «Сумасшедший», который кстати не имеет даже мобильного телефона, весьма преуспел на своём посту. Возглавляемый им клуб постоянно находится в зоне еврокубков в Испанской Премьере, а в этом сезоне ему удалось выбить из Лиги Европы сам Манчестер Юнайдет, победив Англичан и на выезде и дома. Это действительно очень хорошо тактически подготовленный тренер, который сам разрабатывал программы для подготовки футболистов. Непонятно сможет ли он встряхнуть своих игроков после неудачного домашнего матча с «Валенсией» — 0:3. А ведь играл «Атлетик» очень даже неплохо, но так бывает в футболе, что часто команда проигрывает совсем не по игре. Бильбао в гостях имеет среднюю статистику — 3 победы, 3 ничьи и 5 поражений. Разница забитых и пропущенных мячей на выезде 16-20, т.е. гостевой тотал 2.77 за матч. Подопечные Марсело Бьелсы демонстрируют комбинационный, атакующий футбол на домашней арене, в гостях же более закрытая тактика, но контратаки в их исполнение очень грозное оружие.

Атлетико Мадрид.

Подопечные Диего Семионе любят и умеют хорошо играть на своём стадионе. Невзрачная гостевая статистика — 2 победы, 5 ничьих и 7 поражений имеет практически зеркальное отражение домашней — 7 побед, 4 ничьи и 2 поражения. На «Висенте Кальдероне» Атлетико в этом сезоне уступил только «Бетису» и «Барселоне». Явно домашняя команда. С ролью наконечника в нападении хорошо справляется Радомель Фалькао забивший почти половину всех мячей «Атлетико» в этом сезоне. Но сегодня Радомелю отличиться будет не так просто как обычно, т.к. под вопросом выход на поле распасовщика Бразильца Диего, только начавшего тренировки после травмы. Мадридцы дома забивают почти 2 гола за игру, а пропускают в среднем 0,69 гола это лучший показатель действий обороны после «Барселоны».

Итог.

Несмотря на атакующий стиль «Атлетика» их тёзка из Мадрида постарается при своих трибунах контролировать мяч и планомерно развивать свои атаки, но в отсутствии Диего сделать это будет не так просто. Баски очень не довольны результатом с «Валенсией» и будут биться, чтобы исправить ту несправедливость, тем более в случае поражения команда отдалится от Лиги Чемпионов ещё дальше. Думаю это очень важный матч прежде всего для очень хорошо играющего в этом сезоне «Атлетика» и тут
Аргентинское тренерское дерби закончится победой более опытного тренера или ничьёй, что тоже будет не самым плохим результатом для подопечных Марсело Бьелсы.


Потери:

 Атлетико Мадрид: травмирован Силвиу (защитник).

 Под вопросом: Диего (полузащитник) и Тиагу Мендеш (оба полузащитники).

 Атлетик Бильбао: травмирован Карлос Гурпеги (капитан команды, полузащитник).

 Дисквалифицирован: Андони Ираола (защитник).

Ориентировочные составы команд на матч Атлетико Мадрид vs Атлетик Бильбао:



Рекомендуемые ставки:

Атлетик Бильбао не проиграет X2 (коэф 2.08)

Дополнительная ставка:

Тотал меньше 3.5 (коэф 1.43)

Предполагаемый счет:

1:1 (коэф 31.00)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 502 | Добавил: slavdey | Теги: атлетико мадрид, примера, Атлетико Бильбао., Чемпионат Испании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.