19:36
Чемпионат Испании. Примера 36-тур: Малага - Валенсия

                                                    МАЛАГА — ВАЛЕНСИЯ 

29 апреля, 20:00 мск, воскресенье. Город: Малага. Стадион: Ла Росаледа (вместимость 28 963). Главный арбитр матча: Фернандо Тейшейра Витьенес

 На «Estadio La Rosaleda» любителей футбола ожидает захватывающие противостояние. В 35-м туре испанской Примеры встречаются претенденты на места в самом престижном клубном турнире Мира–Лиге Чемпионов. Оба клуба находятся в зоне Лиги Чемпионов, только места эти очень разные. Третье место занимает «Валенсия», что дает право «Оранжевым» выступать на прямую в этом соревновании, а вот 4-я строчка, заставляет клуб, занявший ее, добиваться участия в турнире через стыковые матчи. Важнейший матч для обеих команд, разница очков между ними всего в одну победу.

Малага.

«Малага»–клуб с определенными финансовыми возможностями. В клубе есть деньги, но не хватает стабильного результата, над этим еще нужно работать. Чего у андалузского коллектива много, так это амбиций, которые вполне понемногу начали реализовываться, по крайней мере, первые шаги сделаны и возможно в следующем сезоне «Boquerones» очень даже продемонстрируют отличные показатели. У хозяев довольно неплохой состав. «Анчоусы» на протяжении сезона много забивают, и в принципе в атаке проходит не мало отличных домашних заготовок. Конечно, нападение «Blanquiazules» (бело-синие) слабее, чем у именитых клубов и однозначно уступает, например форвардам и атакующим хавбекам «Атлетико» Мадрид и «Атлетика» из Бильбао. В последних клубах наблюдается боле мощное движение на первой линии. Но иногда коллектив Мануэле Пеллегрини играет активно в нападении, особенно с командами, которые демонстрируют оборонительный футбол. Состав хозяев слабее, чем у «Валенсии», но физические кондиции в норме, усталости нет. С другой стороны футболисты «Валенсии» поведали не мало, и восстановить физику для них не проблема, они привыкли к тяжелым матчам. Но все же моральная ситуация в коллективе Унаи Эмери другая, и не нужно забывать о психологии тоже, ведь этот фактор довольно часто бывает решающим, который играет кому-то на руку, а точнее сказать на ногу. «Малага» обязана продемонстрировать свои лучшие качества в атаке, есть все возможности чтобы это сделать, тем более ситуация в которой оказалась «Валенсия» после матча в Лиге Европы позволяет это сделать. «Бело-синие» просто обязаны, обязаны побороться, шанс «ухватится» за третье место, есть, и он именно в этом матче. Дальше пойдут тяжелейшие поединки против каталонской «Барселоны» и мадридского «Атлетико», вот, пожалуй, против последнего будет шансов еще меньше. Хотя там тоже ситуация, ведь «Матрасникам» придется биться в финале Лиги Европы.

Валенсия.

«Валенсия» в четверг сыграла очень тяжелый матч в Лиге Европы. У «Летучих мышей» прекрасный коллектив, это отличная команда. Все там очень четко скоординировано. «Оранжевые»–настоящая испанская машина. «Валенсия»–тактически грамотный коллектив. Понимаю болельщиков «Валенсии», ведь болеть там есть за что. Тот, кто участвует в играх против букмекера, должен помнить не только о статистике, также нельзя забывать о других факторах, влияющих на игру. Моральный дух у «Летучих мышей» подавлен, можно вспомнить, что делается с теми клубами, которые выступают в европейских турнирах об этом не в коем случае не стоит забывать.

Итог.

В матче должны быть забитые мячи, поскольку хозяева поля не будут отступать, у них есть возможность и ее нужно использовать. При потере балов в этом матче «бело-синие» могут опуститься вниз, и возможность будет упущена. Такие клубы как «Леванте», «Атлетик» из Бильбао, «Атлетико» Мадрид–все они имеют не плохие шансы побороться и догнать «Малагу», и обязательно подтянуться в турнирной таблице. Атака явно будет сегодня на первом месте у хозяев, «Анчоусы» будут идти большими силами вперед. Также не стоит забывать о том, что у гостей есть, кому забивать, средняя линия очень насыщена у Валенсии и «оранжевые» футболисты в лице атакующих хавбеков вместе с наконечником Роберто Сольдадо обязаны, провести результативную контратаку.

Рекомендуемая ставка:

Малага-фора (0) (коэф 1.60)

Дополнительные ставки:

Обе забьют: Да (коэф 1.64)

Тотал больше 2.5 (коэф 1.81)

Предполагаемый счет: 2:1 (коэф 8.50)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 477 | Добавил: slavdey | Теги: примера, Валенсия., малага, Чемпионат Испании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.