11:11
Чемпионат Италии. Сериа А 4-тур Милан-Удинезе

                            

Начало матча: 22:45.

Главный судья:Лука Банти (Ливорно).

Стадион:"Сан-Сиро" (Милан).


Статистика встреч в Милане

СЕЗОН Счет (Милан:Удинезе)
2010-2011 4:4
2009–2010 3:2
2008–2009 5:1
2007–2008 4:1
2006–2007 2:3
2005–2006 5:1



Последний матч на Сан Сиро многим запомнился на долго. Сумашедший темп с невероятными голами и драматической развязкой. Златан Ибрагимович на 93-й минуте спас команду от поражения.


Удинезе

Звезда:Антонио Ди Натале

Не успел стартовать новый сезон, как Антонио Ди Натале был близок к тому, чтобы совершить свой первый в нем подвиг. Но в матчах с "Арсеналом" удары капитана фриульцев дважды принимал на себя каркас ворот, а с 11-тиметровой отметки он не сумел переиграть Войцеха Щесны. В итоге "Удинезе" не попал в групповой турнир Лиги чемпионов, однако по себе команда оставила очень приятное впечатление и дала тифози надежду, что в первенстве 2011/12 Зебры снова будут бороться за самые высокие места. В двух стартовых матчах фриульцы одержали две победы, в обеих встречах Ди Натале отметился по голу. Так что, похоже, в свои 33 года сбавлять темп Тото не собирается и не прочь в третий раз подряд стать капоканноньере Серии А.

Молодая надежда:Диего Фаббрини

 Названный в честь великого Марадоны уроженец Тосканы на протяжении последних двух лет находился в поле зрения скаутов ведущих клубов Италии. За "Эмполи" Фаббрини дебютировал в 19 лет и покинул команду, отбегав за нее почти 60 матчей. Вызывался он и в итальянскую молодежку, где стал важным игроком стартовой обоймы. Единственная проблема в том, что Диего будет довольно сложно пробиться в основу Удинезе. Он предпочитает действовать слева – в полузащите или атаке, а судя по всему, Гвидолин намерен использовать схему с двумя центральными нападающими, а позиции Армеро на левом фланге сомнению не подлежат.

Топ-новичок:Антонио Флоро Флорес

 После ухода Алексиса Санчеса, Бернардо Корради и Германа Дениса Антонио Флоро Флорес имеет шанс стать довольно важной персоной в составе "Удинезе". За те четыре года, что воспитанник "Наполи" провел в рядах фриульцев, он никогда не блистал результативностью, но во второй половине прошлого сезона, играя в аренде в "Дженоа", наколотил в 18-ти матчах 10 голов. Если Флоро Флорес продолжит в том же духе из него может выйти отличный партнер для Ди Натале – не Санчес, конечно, ведь это игроки абсолютно разные по манере игры, но тоже очень достойный.

Летние трансферы: Пришли: в. Ромо (Эстудиантес де Мерида, Венесуэла, ва), п. Ободо (Торино, ва), з. Ньом, н. Муриэль, з. Менса, н. Гейхо, п. Дани Бенитес (все - Гранада, Испания, ва), п. Морозини (Виченца, ва), з. Марино (Асколи, ва), н. Лаурито, п. Форестьери (оба - Эмполи, ва), н. Алемао (Варезе, ва), з. Данило (Палмейрас, Бразилия, 2), п. Фаббрини (Эмполи), н. Флоро Флорес (Дженоа, ва), н. Баррето (Бари, 3,5), п. Пирис (Насьональ, Уругвай), п. Сиссоко (Труа, Франция, 1,5), п. Дубаи (Янг Бойз, Швейцария, 2,5), з. Ньютон (Гремио, Бразилия, 2), в. Паделли (Бари), п. Торже (Динамо Б, Румыния), п. Перейра (Ривер Плейт, Аргентина)

Ушли: н. Белек (АЕК, Греция), н. Ло (Виченца), н. Корради, са, з. Анджелла (Сиена, ар), п. Зимлинг (Брюгге, Бельгия, 0,5), з. Менса (Эвиан, Франция, са), в. Зламал (Бари, ар), п. Инлер (Наполи, 17,5), н. Санчес (Барселона, Испания, 26), п. Куадрадо (Лечче, ар), н. Денис (Аталанта), н. Муриэль (Лечче, ар), н. Орельяна (Гранада, Испания), в. Копривец (Бари, ар).

Лазарет команды:Ферронетти, Кода, Баррето, Флоро Флорес, Паскуале.

Дисквалифицированы:нет

Ориентировочный состав, тренер Франческо Гвидолин

3-5-1-1

 


Милан

У "Милана" главные новости в последнее время происходят не на поле, а в лазарете. Итак, по-порядку. Дзамбротта и Индзаги полностью здоровы. Мексес оправился от травмы и начал тренировки как и Пиппо, но пока не ясно когда француз наберет нужные кондиции. Боатенг и Ибрагимович должны вернуться на следующей неделе, а точнее Принц будет готов к "Чезене", а Ибра к "Виктории". Менее ясна ситуация с Гаттузо и Робиньо. У Рино воспаление и паралич оптического нерва в глазу, вроде ничего серьезного, но точного времени восстановления пока нет. У Робиньо воспаление паха, травма серьезная и сроки восстановления также не ясны, предположительно в октябре. Массимо Амброзини должен вернуться через две недели.

Аллегри вызвал на матч 19 человек:

Вратари:Амелия, Рома, Аббьяти

Защита:Абате, Неста, Тайво, Тьяго Силва, Йепес, Дзамбротта

Полузащита:Аквилани, Эмануэльсон, Ночерино, Зеедорф, Валоти (57), ван Боммель,

Нападение:Кассано, Эль-Шаарави, Индзаги, Пато

Лазарет команды:Боатенг, Ибрагимович, Робиньо, Амброзини, Фламини, Гаттузо.

Дисквалифицированы:нет

Ориентировочный состав, тренер Аллегри

4-3-1-2



Ставка ТБ(2,5) кофф 1,85

Просмотров: 625 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.