16:20
Чемпионат Италии. Сериа А 4-тур Рома - Сиена

                                                                      

Начало матча:22:45

Стадион:Олимпийский (Рим)

Главный судья:Марко Гвида (Торре-Аннунциата).

Столичная "Рома" в 4 туре Серии А принимает на своем поле "Сиену", у которой на данный момент ровно столько же очков, сколько и у римлян – 1. В прошлом туре "волки" в гостях сыграли вничью 0:0 на "Сан-Сиро", после чего многие эксперты отмечали прогресс в игре команды Луиса Энрике. Будет ли шаг вперед в матче с "Сиеной"? Тосканцы, к слову, в прошлом туре неплохо показали, как умеют играть в оборонительный футбол, закрывшись практически на все замки от атакующих игроков туринского "Ювентуса", однако один мяч подопечные Джузеппе Саннино пропустили.

В прошлом туре оборона "Ромы" приняла крайне интересный вид. И если с центром обороны все, по сути, было в порядке (Кьяер и Бурдиссо здорово сыграли на своих позициях, особенно, датчанин), то края выглядели очень непривычно: слева в защите расположился Родриго Таддеи, ранее всегда игравший в полузащите, а Симоне Перротта, полузащитник, привыкший выполнять грязную работу в центре поля, частенько подключаться к атакам в чужую штрафную, против "Интера" играл на позиции правого защитника. Правда, Перротте, скорее всего, вряд ли еще придется занимать это амплуа, хотя справился он неплохо. Это по Симоне. Что же касается Таддеи, то его Луис Энрике, по всей видимости, намеревается переквалифицировать в левого защитника.

Также в матче с "Интером" серьезную травму получил голландский вратарь "Ромы" Маартен Стекеленбург, которому Лусио ударил бутсой по голове – в область виска, если быть точным. К счастью, ничего серьезного с голкипером не произошло, однако им было получено сильное сотрясение мозга. Теперь "Рома" останется без Стеке на 2-3 месяца. Заменять его в воротах будет либо Богдан Лобонц, либо воспитанник Джанлука Курчи. В игре с "нерадзурри" Даниэле Де Росси играл ближе к защите, и, наверное, во многом и благодаря его удачным действиям "Рома" смогла не пропустить.

Ожидается, что в воротах "джаллоросси" в игре с "Сиеной" будет стоять все-таки Лобонц, а не Курчи, у которого уже давно не было практики. Возможно, на правый фланг защиты вернется Алеандро Рози. Левый фланг защиты совершенно точно вновь обретет молодого испанца Хосе Анхеля, отбывшего дисквалификацию. В центре обороны сыграет пара Кьяер-Бурдиссо – Хуан по-прежнему травмирован. Что же касается средней линии поля, то здесь вариантов у Луиса Энрике полно, однако, скорее всего, астурийский тренер "волков" в любом случае включит в состав Де Росси и Пьянича, которые оставили приятное впечатление по последнему матчу, особенно это касается Даниэле.

Кто будет в атаке, бессмысленно предполагать. У Энрике просто огромный выбор нападающих, ведь и Освальдо, получивший небольшое повреждение на тренировке после стыка с Кьяером, уже восстановился. Тотти, Боян, Освальдо, Боррьелло, Борини – все эти игроки претендуют на место в основном составе, и ведь это еще нет Эрика Ламелы. Восходящая аргентинская звезда продолжает лечить травму, с которой играл на молодежном чемпионате мира.

"Сиена" в этом сезоне ни разу не забивала. Команда Джузеппе Саннино во втором туре сыграла 0:0 с "Катанией", а позже один гол пропустила от "Ювентуса", ничего в ответ не забив. Что касается травмированных, то в составе тосканцев точно не появятся Реджинальдо и, скорее всего, Анжелла. В атаке у гостей планируется появление Бриенцы, Ларрондо и Калайо. Также стоит отметить, что против "Ромы" сыграет воспитанник римской команды Гаэтано Д`Агостино, так и не сумевший до сих пор найти свой клуб.



За день до игры в Риме состоялась встреча нового президента "Ромы" Томаса Ричарда Ди Бенедетто с мэром города, на которой обсуждались планы по поводу строительства нового стадиона для столичной команды. С Джанни Алеманно, болельщиком "Ромы", к слову, было достигнуто соглашение о том, что к 2014 году строительство новой арены будет завершено и стадион будет сдан в эксплуатацию. Остается напомнить, что новый современный стадион был приоритетным пунктом проекта нового президента римской команды.

Последний матч между "Ромой" и "Сиеной" состоялся 31/01/2010. Тогда римляне победили (2:1) благодаря чудо-голу Стефано Окаки пяткой на последних минутах. Кстати, тогда в воротах тосканцев стоял Джанлука Курчи, который в четверг будет в заявке "джаллоросси" на матч.

Ставка Тм(2,5) кофф 2.06

Просмотров: 635 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии. | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 2
2 kanik365  
0
Да кстати большое спасибо,я как написано и поставил,буду надеиться что и другие прогнозы будут в +++++++++++++

1 Sam  
0
Спасибо огромное за ставку охуенноо прошла.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.