17:10
Чемпионат Италии.Серия А 25-й тур: Милан – Ювентус

                                              МИЛАН — ЮВЕНТУС         

25 февраля, 23:45 мск, суббота. Город: Милан. Стадион: Сан-Сиро (вместимость: 80 074). Главный арбитр матча: Паоло Тальявенто

 На этой неделе нас ожидает захватывающий футбольный уикенд. Пожалуй самым ярким и интересным субботним матчем, можно назвать встречу итальянской Серии А между ее лидерами и главными претендентами на чемпионство. «Милан» на своем стадионе «Сан-Сиро» сыграет с туринским «Ювентусом». Очная встреча покажет всему футбольному миру, кто больше достоин завоевать «Скудетто» в этом сезоне. Мы же постараемся предположить какой будет эта игра и исходя из этого, спрогнозировать наиболее подходящие ставки на этот матч.

Милан.

В первом круге, матч между этими командами принес победу туринскому клубу. В субботнем матче «Россонери» попытаются доказать, что то поражение было случайным, и именно они сильнейший клуб Италии в этом сезоне. Тот кризис, который был в конце января уже прошел. Массимилиано Аллегри смог восстановить результат миланского клуба в положительную сторону, а самое главное, налажена та игра которая присущи настоящему «Милану». В строй постепенно возвращаются ведущие игроки и дела 18-кратного чемпиона Италии пошли вверх. Выигран на выезде очень непростой матч с «Удинезе», разбит в пух и прах английский «Арсенал» в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, ну и напоследок «красно-черные» переиграли по всем статьям на «Дино Мануцци» местную «Чезену»-главного аутсайдера Серии А. В этом матче по прежнему не будет Златана Ибрагимовича, но ожидается появление Алешандре Пато в стартовом составе. Вместе с Робиньо они постараются приблизить «Милан» к девятнадцатому чемпионству.

Ювентус.

Если у «Милана» спад закончился, то у «Юве» он похоже начинается. Две подряд нулевые ничьи с середняками итальянского чемпионата наводит на нехорошие мысли. Матч с «Катанией» немного реабилитировал команду, в лице туринских тифози, но все равно, настрой у футболистов 27-кратного чемпиона Серии А, уступает нынешнему состоянию «Милана». Матч будет проходить на «Сан Сиро», что является немаловажным фактором в пользу итальянских «Дьяволов» (прозвище «Милана»). В лазарете и дисквалифицированных футболистов, перед этой игрой, у «Старой Синьоры» нету. Значит в субботу, Антонио Конте выставит сильнейший состав на гостевую игру с семикратным обладателем Лиги чемпионов УЕФА/Кубка европейских чемпионов.

Итог.

Хоть оба тренера и заявляют, что результат игры не будет играть решающую роль в борьбе за «Скудетто», я же предполагаю, что именно победитель этого матча выиграет чемпионство. Три очка, в этом грандиозном супер-матче, на мой взгляд не самое главное. Важнее, приобрести уверенность в себе, и тем самым, получить победный заряд на все оставшиеся матчи. Но я уверен, каждая из команд будет играть только на победу. Ничья пойдет в актив «Ювентусу», так как у «зебр» есть еще одна игра в запасе. Поэтому «Милан» будет «рвать газон зубами», чтобы доказать, что они по праву занимают первое место.

Потери Милан — Ювентус:


Ориентировочные составы команд на матч Милан vs Ювентус:


Рекомендуемая ставка: Милан выиграет (коэф 2.42)

Дополнительные ставки:

ИТ Милан больше 1.5 (коэф 2.28)

Ювентус забьет: НЕТ (коэф 2.92)







Просмотров: 714 | Добавил: slavdey | Теги: Ювентус., Чемпионат Италии, Милан, Серия А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.