14:39
Чемпионат Италии.Серия А 28-тур: Фиорентина - Ювентус
                                           ФИОРЕНТИНА — ЮВЕНТУС          
17 марта, 23:45 мск, среда. Город: Флоренция. Стадион: Артемио Франки (вместимость: 47 282). Главный арбитр матча: Мауро Бергонци     

 Фиорентина. Текущий сезон флорентийская команда проводит крайне отвратительно. Обладая такими известными игроками, как Амаури, Хуан Мануэль Варгас, Мануэль Паскуаль, Маттия Кассани, Артур Боруц и т.д. «фиолетовые» относятся к списку самых малозабиваемых команд Серии А. Текущая позиция команды-14 из 20 возможных, и это при том, что в начале сезона «фиалкам» предсказывали упорную борьбу с другими командами чемпионата за еврокубковую зону. А зона эта, на настоящий момент находится в 14 очках... Отсюда возникает вопрос о мотивации команды Делио Росси на остаток турнира, то есть на 11 ближайших поединков. Но необходимо и не забывать о том, что страшная всем клубам «зона вылета» находится на расстоянии всего лишь семи очков. Так же обратим внимание на гостевые встречи разбираемой нами команды-в 14 встречах лишь одна (!!!) победа при шести забитых мячах! Но эти цифры оставим пожалуй в тени, ведь матч состоится на «Артемио Франки», на котором флорентийцы играют куда более удачней. Средняя результативность показывает куда более приятные цифры, да и с обороной собственных ворот защитники приглядывают куда более внимательнее. Ближайшая встреча в излишних мотивациях для «фиолетовых» не нуждается-поединки с «Ювентусом» всегда вызывают повышенных интерес местных любителей футбола и собирают полный стадион, оказывая невероятную поддержку команде-хозяину. Поэтому, ближайший матч хозяев, мотивации точно доставит в избытке. Это и победа над принципиальным соперником, а вследствие этого, «вмешательство» в чемпионскую борьбу, возможность неизлишне порадовать свою родную публику и в конце концов, обезопасить себя от зоны вылета. Действительно, мотивации хватает, но вот больше ли она мотивации гостей? Давайте разберемся.

Ювентус.
А вот для дружины Антонио Конте действующий сезон продвигается с куда более радостными моментами. По итогам прошедших 27-ми туров Серии А, «Юве» занимает вторую позицию, отставая от действующего чемпиона и лидера чемпионата, «Милана» на внушительные в борьбе за чемпионство четыре очка, при этом опережая идущего третьим «Лацио» на пять очков. Главное, что бросается в глаза при просмотре турнирной таблицы-нолик в графе «поражения» у туринской дружины. Великолепный, поистину чемпионский результат туринцев, если бы не их «миролюбивость», то есть количество ничьих. А таковых в этом сезоне набралось уже целых 14 штук, да это при 13 победах! То есть, более половины своих матчей «Старая Синьора» делит очки с соперником поровну. Думаю, в этом компоненте «Ювентус» главный фаворит в борьбе за звание «самая миролюбивая команда Европы». При этом действующая ничейная серия команды составляет уже 4 матча. Таким результатом окончились встречи с «Миланом», «Кьево», «Болоньей» и «Дженоа». Последний, кстати, прошел под полную диктовку «зебр». Однако ни 31 удар в сторону ворот, ни подача 17-ти угловых так и не смогли принести гостям хотя бы один гол с тремя очками в придачу. Ближайшая встреча с «Фиорентиной» в мотивационном плане проблем команде не создаст, а наоборот, может позволить сократить отставание от «Милана» в борьбе за «Скудетто». «Черно-белым» очки однозначно нужнее, иначе с «золотой» мечтой на конец сезона придется распрощаться. «Ювентус» идет фаворитом в любой букмекерской конторе, «получив» коэффициент на свою победу около двух. Вполне логичный разклад, даже учитывая то, что встречаются 14-я и 2-я команды Серии А. 

Итог.

Обратимся к истории встреч команд. А там, кстати говоря, есть на что взглянуть и что-то приметить. Всего игр: 9 (+1=5-3). Голы: 9:11. Совсем небольшое преимущество «Юве» над соперником при большом наличии хорошо нами упомянутых ничейных исходах. Средняя результативность в очных встречах 1-1.22. Теперь посмотрим встречи, прошедшие во Флоренции. Всего игр: 4 (+0=3-1). Голы: 3:4. Средняя результативность: 0.75-1. При этом заметим три из четырех мирных исхода. Получаем, учитывая очные встречи и текущую серию «Ювентуса», что гости с форой (0) идут очень и очень уверенным прогнозом. Однако не получим ли мы возврат в таком итоге, взяв к тому же маленький коэффициент? Статистика показывает, что да.

Ориентировочные составы команд на матч Фиорентина vs Ювентус:

                                               

Рекомендуемые ставки: 

Ничья (коэф 3.55)       

Тотал меньше 2.5 (коэф 1.78)    

Дополнительная ставка: 

ИТ Ювентус меньше 1.5 (коэф 1.77)

Предполагаемый счет:

1:1 (коэф 7.20)

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!


 

Просмотров: 592 | Добавил: slavdey | Теги: Ювентус., Чемпионат Италии, Серия А, Фиорентина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.