20:40
Чемпионат Италии.Серия А 30-тур: Фиорентина - Кьево

                                            ФИОРЕНТИНА — КЬЕВО  

01 апреля 17:00 мск, воскресенье. Город: Флоренция. Стадион: Артемио Франки (вместимость: 47 282). Главный арбитр матча: Никола Риццоли

 Многострадальная «Фиорентина» примет на своем поле успешный в этом году «Кьево». Команды разделяют всего три очка, но как по-разному воспринимается такая ситуация в клубах!

Фиорентина.

Совершенно другие задачи ставились перед «Фиалками» в начале сезона, много кардинальных решений принималось и по его ходу, смена на тренерском мостике, но пока все усилия тщетны–"Фиорентина" осела в зоне риска рядом с привычными представителями дна итальянской трясины. Безусловно, никто не верит в то, что «фиолетовые» вылетят, хотя совсем недавно так же думали и о другом гранде и легенде итальянского футбола «Сампдории», которая сегодня с трудом борется в Серии В за право вернутся в элиту. Пора «Фиалкам» задуматься о ближайшем будущем, и судя по словам президента клуба Марио Коньиньи именно в этом матче он требует результат любой ценой. С составом особых проблем нет, вернувшиеся в основу Валон Бехрами и лучший голеадор Стеван Йоветич набирают прежние кондиции, просто великолепно в последнем туре выглядел Амаури. Это все вселяет оптимизм, так как именно проблемы в нападении лишают на успех «Фиалок» матч за матчем. Кроме привычной уже в этом сезоне мотивации покидания зоны риска, в этом поединке есть и другая мотивация. Прошлый домашний поединок против «Ювентуса» был не просто провален после удаления на 21 минуте, это поражение стало самым большим за всю славную историю выступления «Фиорентины» на «Артемио Франки»! Такой позор придется отмывать долго, но главное-не откладывать реабилитацию в долгий ящик-болельщики жаждут крови сегодня. Было заметно, как хотела победить «Фио» в прошлом туре в гостях, и была очень близка к этому, но не сложилось, но самое главное–впервые за долгое время «Фиалки» сражались с блеском в глазах, а не выглядели обреченными как раньше. Команда дошла до своего предела и теперь готова драться.

Кьево.

Что касается веронцев, то у команды не было особо никаких планов на сезон, кроме сохранения прописки и «Кьево» справилась с этим заданием просто на отлично. Фактически уже сейчас команде ничего не угрожает, и веронцы могут играть в свое удовольствие. Именно поэтому результаты у команды такие непредсказуемые, «Ослики» могут упереться в поединке с «Ювентусом», но не станут напрягаться в матче с аутсайдером. Стоит отметить, что в последних десяти турах у веронцев идет игра на выезде. Если дома команда набрала в пяти матчах всего четыре очка, то на выезде за те же пять матчей набрала в два раза больше. В шести последних выездах «Кьево» проиграл лишь раз «Наполи»!

Итог.

Казалось бы достаточно сложный гостевой соперник, но это соперник значительно уступающий по классу, а главное не имеющий даже примерно того психологического настроя и мотивации, который будет у хозяев, а как показывает статистика–именно таким командам и проигрывают не самые упертые «Ослы». К тому же «Кьево» традиционно удобный соперник для «Фиалок»: веронцы проиграл шесть из восьми выездов во Флоренции, причем играли команды всегда очень принципиально–ни одной ничьей в последних 14 встречах, даже дома «Летающие ослы» не умеют играть с «Фиорентиной», проиграв пять поединков из последних семи.

Сегодня «Фиалки» должны взять уверенную и спокойную победу не только на классе, но и за счет пресловутых «морально-волевых».

Потери:

 Фиорентина: Пер Кролдруп (защитник).

 Под вопросом: Стеван Йоветич (нападающий).

 Дисквалифицирован: Алессио Черчи (нападающий).

 Кьево: Сантьяго Мореро, Франческо Ачерби (оба защитники), Фернандо Урибе, Давиде Москарделли (оба нападающие) и Никола Гулан (полузащитник).

 Дисквалифицирован: Паоло Саммарко (полузащитник).


Рекомендуемые ставки:

Фиорентина-выиграет (коэф 1.74)

Команда забьет первой-Фиорентина (коэф 1.62)

Рекомендуемые ставки с большими коэффициентами:

Фиорентина-фора (-1) (коэф 2.44)

Кьево забьет: Нет (коэф 2.12)

Предполагаемый счет:

2:0 (коэф 8.00)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 516 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии, Серия А, Фиорентина, Кьево. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.