21:17
Чемпионат Италии.Серия А 30-тур: Ювентус - Наполи

                                              ЮВЕНТУС — НАПОЛИ  

01 апреля 22:45 мск, воскресенье. Город: Турин. Стадион: Ювентус Стэдиум (вместимость 41 000). Главный арбитр матча: Даниэле Орсато

 Поздним воскресным вечером состоится центральный матч тура итальянской Серии А между «Ювентусом» и «Наполи».

Ювентус.

Так уж вышло, что волею календаря «Юве» второй раз за последние две недели сыграет в матче тура. Если с «Интером» команда Антонио Конте практически не знала проблем, то «Наполи» это довольно крепкий орешек, который далеко не всем по зубам. Отрыв между первым и вторым местом по прежнему составляет четыре очка, а значит «Бьянконери» ни в коем случае не могут позволить себе потерять очки. «Милан», после изнурительного поединка с «Барселоной», может допустить осечку на Сицилии, где команде предстоит тяжелый матч с «Катанией». На днях Конте заявил, что попадание в Лигу Чемпионов можно считать успехом, но нам всем итак ясно, что главное для клуба из Турина это чемпионство. Если «Старая Синьора» проиграет, то не только даст шанс «Милану» оторваться от себя, но еще и подпустит конкурентов в лице «Лацио», «Удинезе» и все того же «Наполи». Но чтобы не допустить такое, «Зебры» на своем стадионе должны вылезти из кожи вон, дабы обыграть непростую команду Вальтера Мадзарри. К счастью для Антонио Конте, с составом у него полный порядок. Вновь доступны отбывший дисквалификацию Штефан Лихтштайнер и восстановившийся после травмы Андреа Барцальи.

Наполи.

Вылет из Лиги Чемпионов должен был благосклонно повлиять на результаты неаполитанцев в чемпионате. Однако, команда Мадзарри начала буксовать, дважды сыграв 2:2-сначала с «Удинезе» а потом с «Катанией». Оба матча были до ужаса интригующими, и оставили после себе двоякое впечатление. Если с подопечными Франческо Гвидолина «Наполи» удалось проявить характер и уйти от поражения, то с командой Винченцо Монтеллы произошло настоящее безумие, когда на родном «Сан-Паоло» «Партенопейцы» умудрились потерять преимущество в два мяча, и в итоге заработали лишь очко. Теперь, засучив рукава, капитан команды Паоло Каннаваро вновь должен направить своих ребят на путь истинный, а для этого необходимо отобрать очки в Турине. Задача конечно довольно сложная, но в этом сезоне «Наполи» еще ни разу не проигрывало командам из ТОП-4.

Итог.

Все идет к 15 ничьей для «Ювентуса». Хоть «Старая Синьора» и продолжает погоню за лидером, я сомневаюсь, что им все же удастся сломить сопротивление «Наполи». Гости, в свою очередь, по прежнему желают ворваться в тройку призеров, дабы обеспечить себе место в Лиге Чемпионов на следующий сезон. С характером и желанием у «Адзури» все в порядке, но и класс с мастерством «Ювентуса» тоже не стоит забывать. Нас ожидает тяжелая борьба двух равных соперников с большим количеством голевых моментов. Итог же противостояния будет зависеть в от индивидуальных действий форвардов команд-Алессандро Матри и Эдинсона Кавани.

Потери:

 Ювентус: Эмануэле Джаккерини (нападающий).

 Наполи: к несчастью для неаполитанцев не смогут сыграть лидеры-Кристиан Маджо (полузащитник) и Уго Армандо Кампаньяро (защитник), а так же Марко Донадель (полузащитник) и Джанлука Грава (защитник).

Ориентировочные составы команд на матч Ювентус vs Наполи:



Рекомендуемая ставка:

Обе забьют: Да (коэф 1.74)

Дополнительная ставка:

Ничья (коэф 3.55)

Предполагаемый счет:

2:2 (коэф 17.00)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 634 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии, Ювентус, Серия А, Наполи. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.