00:13
Чемпионат Италии.Серия А 30-тур: Катания - Милан

                                                  КАТАНИЯ — МИЛАН 

31 марта. 20:00 мск, суббота. Город: Катания. Стадион: Стадио Анджело Массимино (вместимость 20 800). Главный арбитр матча: Мауро Бергонци

 Катания.

В последнее время сицилийская команда является, пожалуй, главным представителем «середняков» Серии А. Не так давно «красно-голубые» являлись крепким представителем Серии Б, однако, приложив немало усилий и надежд в итоговый результат, выбрались в элиту итальянского футбола. Предыдущий сезон подопечные Винченсо Монтеллы завершили на достаточно высоком, одиннадцатом месте. В сезоне же текущем намерены зайти еще дальше. Во всяком случае, действующее седьмое место в этом лишь убеждает. Кстати, самым выдающимся результатом в истории клуба является восьмое место по итогам сезона, следовательно, «Слоны» имеют реальную возможность побить более чем столетнюю историю клуба. Наверняка, игроки всей команды об этом оповещены и приложат максимум усилий для того, чтобы сдержать свои позиции и при возможности их даже улучшить. А сделать это будет очень сложно, ведь ближайший преследователь «Интер» отстает на скромное одно очко. Вслед за миланцами идет «Аталанта», отстающая уже на более весомые пять турнирных пунктов. Свой последний матч команда Мариано Андухара провела с одним из лидеров чемпионата, «Наполи», борющегося за попадание в Лигу Чемпионов на будущий сезон. Стоит заметить, что отыграла сицилийская дружина здорово, сумев уйти от поражения при счете 0:2. Итог матча (2:2) лишь подчеркивает действующую шестиматчевую беспроигрышную серию команды, в которой она набрала 12 очков из 18 возможных. А это, перед матчем с лидером чемпионата, главным претендентом на золото, играет очень существенную роль. Кстати, в случае победы, хозяева не то чтобы поднимутся в турнирной таблице, а сразу ворвутся в зону УЕФА. Расти команде есть куда и думается что она приложит максимум для этого усилий, ведь когда еще представиться возможность бороться с лидерами Италии за еврокубковые позиции.

Милан.

Про «Россонери» лишних слов, пожалуй, говорить не стоит. Эта команда знаменита и узнаваема во всем мире. Неоднократный обладатель золотых медалей Серии А, Кубка Италии и шестикратный победитель Лиги Чемпионов-все это о миланском гранде. Вот и в действующем сезоне команда Массимилиано Аллегри неудовлетворительными результатами решила никого не удивлять и защитить статус лучшей команды Италии. Получается это у «красно-черных» весьма и весьма неплохо. Лидерство по итогам 29 туров и четырехочковое преимущество над идущим вторым «Ювентусом»-весьма приятный результат для поклонников данной команды. К тому же, «Дьяволы» ведут небезуспешную борьбу в Лиге Чемпионов. Выбив в первом раунде плей-офф английский «Арсенал», единственному итальянскому представителю в главном клубном турнире Европы выпала «удача» встретиться с действующим лучшим клубом мира-каталонской «Барселоной». Первый поединок, прошедший на «Сан-Сиро» голами болельщиков не порадовал и интригу противостояния сохранил. Последний же матч чемпионата «красно-черные»провели также на своем стадионе, против «Ромы». Упорная, примерно равная игра, немалое количество голевых моментов, борьбы и игрового напряжения... Вообщем, матч получился довольно приятным для болельщиков красивого футбола и, в частности, болельщиков хозяев, ведь их команда одержала победу на последних минутах матча. «Милан» не проигрывает на протяжении восьми матчей подряд, однако непроигрыш «Россонери» будет удовлетворять теперь далеко не всегда. На пути-финишная прямая, на которой вполне может завязаться борьба за золото с «Юве» в случае потери очков в ближайших матчах. Следовательно, терять очки миланцам никак нельзя, вот только «Катанию» это явно не волнует.

Итог.

Обратимся к истории встреч команд и еще паре статистических показателей. Всего игр: 11 (+0=5-6). Голы: 6:20. Уже наблюдаем красноречивые цифры, не правда ли? Идем дальше... Матчи, проведенные на «Стадио Анджело Массимино». Всего игр: 5 (+0=2-3). Голы: 2:8. Тоже ничего удивительного. Кстати, все три последние выездные победы «Милана» над «Катанией» завершились со счетом 0:2. Думаю, если бы не великолепные результаты команды хозяев, выбор ставки легко и логично пал бы именно на гостей. Однако это вряд ли сыграет существенную роль, «Милан» мастеровитей, опытней и сильнее.

Потери:

 Катания: Алессандро Потенца (защитник) и Марко Бьяджанти (полузащитник).

 Милан: Алешандре Пато, Филиппо Индзаги, Антонио Кассано (все нападающие), Тиаго Силва (защитник), Матье Фламини, Александр Меркель и Родни Страссер (все полузащитники).

 Под вопросом: Алессандро Неста и Иньяцио Абате (оба защитники).

 Дисквалифицированы: Джамель Месба и Салли Мунтари (оба полузащитники).

Ориентировочные составы команд на матч Катания vs Милан:



Рекомендуемые ставки:

Катания не забьет (коэф 2.60)

Тотал меньше 2.5 (коэф 1.78)

Дополнительная ставка:

Милан-выиграет (коэф 2.12)

Предполагаемый счет:

0:2 (коэф 10.50)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 525 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии, Милан., Серия А, Катания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.