01:05
Чемпионат Италии.Серия А 30-тур: Парма - Лацио

                                                ПАРМА — ЛАЦИО 

31 марта. 22:45 мск, суббота. Город: Парма. Стадион: Эннио Тардини (вместимость 29 050). Главный арбитр матча: Антонио Джанночаро

 Программу 30 тура итальянской Серии А продолжит вечерний матч Парма vs Лацио. «Орлы», наконец, сумели оторваться от преследователей, воспользовавшись осечками «Удинезе» и «Наполи», и теперь имеют плюс три от четвертого места. «Парма» в свою очередь по-прежнему висит на краю пропасти, занимая 17 строчку, и продолжает вести борьбу за сохранение прописки в Серии А.

Парма.

На днях руководство «Пармезанцев» выразило поддержку главному тренеру Роберто Донадони, и это несмотря на то, что последнюю победу «Парма» одержала почти два месяца назад. Конечно, Донадони крупно повезло с такими управляющими, ведь если бы, он руководил «Палермо» или «Кальяри», его голова полетела бы уже после первых неудач. Вообще, в «Парме» уже который год складывается одна и та же ситуация-вроде бы и состав неплохой, и тренеры квалифицированные, и от рук судей она не страдает, но стабильности и результата почему-то нет. Да и последние результаты не радуют-пусть команда и забивает (восемь голов за шесть матчей), но почему-то следуют одни поражения да ничьи. Налицо кризис команды, и в любом бы другом клубе на это отреагировали сменой тренера, но сейчас не так много свободных алленаторе (не забываем правило-один сезон, одна команда) чтобы делать это. В общем, раз уж кредит доверия Донадони выдали, значит, в «Парме» верят в лучшее. И это лучшее может как раз произойти субботним вечером на «Эннио Тардини». Характер и желание помогут прервать столь затянувшуюся серию неудач.

Лацио.

Все или ничего-это про «Лацио». Удивительно, но в новом году «Лациале» еще ни разу не играли вничью. Пока «Ювентус» гордится своей беспроигрышной серией, опустившись уже на второе место в чемпионате, и наиграл больше всех из топ-чемпионатов мировых-14 штук, «Лацио» уже на протяжении 16 игр либо побеждает, либо проигрывает. Такое беспорядочное движение должно было бы стоить команде третьего места, да вот конкуренты тоже любители сплоховать. В итоге «Лацио» с таким сумасшедшим графиком не только сохранило третью строчку, но и нарастило отрыв в три очка. Эдди Рее очень хочется видеть свою команду в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, но что-то в его механизме идет не так. Да еще и недавно произошла самая настоящая трагедия-на месяц вылетел Мирослав Клозе, который, напомню, забил 45 % голов команды. Из последних результатов «Орлов» стоит отметить в первую очередь победу в римском дерби. Но, к сожалению, после этого последовали досадные поражения от «Катании» и «Болонии». Обыграют «Милан»-тут же в следующем туре проигрывают «Дженоа». Как видите, узреть логику в результатах «Бьянкочелести» невозможно.

Итог.

Нас ожидает очень увлекательный матч. «Парма» на «Эннио Тардини» с радостью потреплет нервы любому сопернику, да и затянувшийся кризис однозначно надо прерывать. «Лацио» же хоть и хочет попасть в Лигу Чемпионов, но без стабильности в результатах этого добиться будет невероятно сложно. Да и отсутствие Клозе определенно скажется. А вот любовь «Пармы» забивать всем и вся вкупе с ослабленной защитной линией «Лациале» только поспособствует наличию голов.

Потери:

 Парма: Макдоналд Марига (полузащитник).

 Под вопросом: Никола Паварини (вратарь), Раффаэле Палладино (нападающий), Алессандро Лукарелли и Стефано Феррарио (оба защитники).

 Лацио: Сенад Лулич (полузащитник), Мирослав Клозе (нападающий) и Марюс Станкявичюс (защитник).

 Под вопросом: Абдулай Конко и Хавьер Гарридо (оба защитники).

 Дисквалифицирован: Мобидо Диаките (защитник).

В строй вернились Матузалем, Альваро Гонсалес и Кристиан Брокки.


Рекомендуемая ставка:

Парма не проиграет 1X (коэф 1.44)

Дополнительная ставка:

Тотал больше 2 (коэф 1.66)

Предполагаемый счет:

2:1 (коэф 10.50)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!


Просмотров: 506 | Добавил: slavdey | Теги: Лацио., Парма, Чемпионат Италии, Серия А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.