16:09
Чемпионат Италии. Серия А 35-й тур: Рома - Наполи

                                                        РОМА — НАПОЛИ  

28 апреля, 22:45 мск, суббота. Город: Рим. Стадион: Стадио Олимпико (вместимость 72 698). Главный арбитр матча: добавлю чуть позже

 В серии А пройдет один из центральных матчей 35-го тура. Почему один из центральных? Потому что их будет два. Второй ничем не уступает нашему поединку, но поскольку в данной паре команды играют в атакующий футбол, то матч в Риме будет явно поярче, и интересней для нас с вами болельщиков футбола. Вторая пара не менее достойна внимания-Удинезе vs Лацио.

Посмотрим на турнирное положение двух противоборствующих клубов. «Рома» на седьмом месте и у команды 50 очков. У римлян очень неплохие шансы побороться за места Лиги Европы. «Наполи», в недавнем времени поправило свои дела, и теперь представитель столицы Кампании (административный регион в Италии) на четвертой позиции, в активе, которого 54 пункта. Это значит, что у «Партенопейцев» главная задача в чемпионате выбить из третьего места другой римский клуб-"Лацио". Именно третье место турнирной таблицы позволяет играть матчи плей-офф на пути к групповому раунду Лиги Чемпионов.

Рома.

«Волки»–команда атакующего типа, в клубе всегда не было проблем с нападением, на первой линии всегда был порядок. Но также римляне всегда славились своей недисциплинированностью. Эмоции иногда совсем не играют на руку «Giallorossi» и очень портят жизнь в разных турнирах. Руководство «Ромы» не уволило Луиса Энрике после определенной серии неудач в первом круге. Особенно негодование фанов наблюдалось после поражения от «Фиорентины» в декабре месяце. Это был тяжелый период для испанского наставника, и казалось, что отставка знаменитого в прошлом игрока «Барселоны» не за горами. Но, как видим, руководство клуба доверяет этому специалисту, и доверия он не исчерпал до сих пор. У «желто-красных» есть свой особый стиль также как и у многих клубов. «Рома» демонстрирует атакующий футбол, эта команда всегда славилась атакующими возможностями, и Луис Энрике как раз является тренером, который не является приверженцем защиты.

Наполи.

«Маленькие ослы» в недавнем времени, играли в Риме, и бились неаполитанцы против другого представителя столицы Италии–"Лацио". «Голубые» в том матче уступили 3:1 и фактически по игре, второй тайм был сыгран гостями очень плохо. Футболисты Вальтер Мадзарри просто «сели» и от своих ворот не отходили, в результате ничего не получалось в нападении. После этого матча на тренировке повредился один из лидеров клуба–аргентинец Эcекьель Лавесси, который не планируется в стартовом составе у гостей, и уже пропустил два последних матча с «Новаррой» и «Лечче». Вальтер Мадзарри перестроил свою схему, и теперь в атаке нет привычной тройки, которую составляли: словак Марек Гамшик, аргентинец Эcекьель Лавесси и уругваец Эдинсон Кавани. В центре поля будет достаточно футболистов, для того чтобы справляться с хавбеками хозяев и борьба там будет достаточно активной.

Итог.

Задача для «Наполи» номер один сейчас выбить «Лацио» из третьего места. Третье место–путевка в Лигу Чемпионов. Гости определенно сильнее хозяев, игра в этом матче вполне будет за ними. Думаю, что оба клуба будут слишком осторожны в матче и предпочтение отдадут обороне своих ворот. Поэтому тотал матча остается под вопросом.

Рекомендуемая ставка: Наполи-фора (0) (коэф 1.87)

Дополнительная ставка: Тотал меньше 3.5 (коэф 1.43)

Предполагаемый счет: 1:2 (коэф 9.80)

Наши платные прогнозы: Купить

P.S. Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 479 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии, рома, Серия А, Наполи. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.