15:45
Чемпионат Италии. Серия А 5-тур: Наполи — Фиорентина

                                                                      

Суббота, 24 сентября.

Начало матча: 22:45.

Главный судья:Паоло Валери (Рим).

Стадион:"Сан-Паоло" (Неаполь).


«Наполи» уступил «Кьево» в среду, потерпев первое поражение в сезоне, но большого значения этому придавать не стоит. Фанаты команды скажут вам, что «Кьево» - команда капризная, а в матче не приняли участия Марке Гамшик, Эдисон Кавани и Эсекиэль Лавецци. Резервисты неаполитанцев не сумели создать сколько-нибудь опасных моментов у ворота соперника. "Наполи" и в прошлом сезоне выдавал подобное: команда Вальтера Маццари неделю назад обыграла "Милан" 3:1, а в среду уступила "Кьево" 1:0. Конечно, в той встрече неаполитанцы, скорее, отдыхали перед сложными играми, но все же, я убежден, что клуб Де Лаурентиса, выпуская далеко не самый сильный свой состав, дав передохнуть лидерам, минимум рассчитывал на ничью. Тренер сказал: "В связи с усталостью нам необходимо проводить ротацию состава, это поражение может стать для нас плюсом". У «фиалок» вернулся в строй Стефан Йоветич, забивший впервые за долгий период, но ближайшие несколько недель помочь команде не сможет Альберто Джилардино. Его умение держать мяч и обыгрываться с партнерами обычно очень помогает на выезде.
То событие должно беспокоить тех, кто поставил на победу «Наполи» в чемпионате страны, но в субботу команда вернется на победные рельсы. Синиша Михайлович ниразу с четырех заходов не побеждал «Наполи» в качестве тренера.
«Фиорентина» проделал хорошую работу в среду, одолев «Парму» (3:0). «Наполи» на неделе играть с «Баварией» в Лиге чемпионов. Но все лидеры завтра выйдут на поле, Влаьтер Маццари постарается привести подопечных в чувство как можно быстрее.
У «фиалок» вернулся в строй Стефан Йоветич, забивший впервые за долгий период, но ближайшие несколько недель помочь команде не сможет Альберто Джилардино. Его умение держать мяч и обыгрываться с партнерами обычно очень помогает на выезде.
 Неаполитанцы, в свою очередь, не могут рассчитывать на Кристиана Маджио. Тем не менее, хозяева выиграют, доказав, что соперник занимает не свое место в турнирной таблице. Неаполитанцы, в свою очередь, не могут рассчитывать на Кристиана Маджио. Тем не менее, хозяева выиграют, доказав, что соперник занимает не свое место в турнирной таблице. 


Рекомендуемые ставки:

«Наполи» победит за 1.80

Просмотров: 557 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.