23:34
Чемпионат Италии.Серия А 26-тур: Палермо - Милан

                                              ПАЛЕРМО — МИЛАН    

03 марта, 21:00 мск, суббота. Город: Палермо. Стадион: Ренцо Барбера (вместимость 37 000). Главный арбитр матча:

 После сверхважного домашнего матча со своим главным конкурентом, лидер первенства, «Милан» отправляется на Сицилию, где в субботу сыграет с местным «Палермо». Наверняка, «Россонери» до сих пор досадуют об упущенной победе над туринцами на последних минутах. Ведь в случае победы отрыв от черно-розово-белых составлял бы целых четыре очка. А так: всего лишь одно очко и на сыгранную игру больше, чем у «Ювентуса».

Палермо.

«Палермо», что уже стало традицией в последние годы, совершенно по-разному выглядит в домашних и гостевых матчах. Дома команда имеет одни из лучших показателей в лиге. А вот на выезде сицилийцы выглядят из рук вон плохо, ни разу не выиграв и набрав лишь четыре очка в 13 матчах (смотри таблицу ниже). Также следует отметить, что в домашних матчах команда забивает львиную долю своих мячей: 31 из 39 забитых голов, что является очень высоким показателем (в среднем 2.58 мячей за матч).

Из кадровых потерь стоит отметить дисквалификацию Федерико Бальцаретти (защитник), а также из-за травм точно не смогут сыграть Армин Бачинович (полузащитник) и Матиас Сильвестре (защитник), под вопросом участие в матче Абеля Эрнандеса (нападающий), Джулио Мильяччо (полузащитник) и Эрос Пизано (защитник). Двое последних скорее всего должны поправиться и выйти в стартовом составе хозяев в субботнем матче. Предполагается, что главный тренер хозяев Бортоло Мутти будет использовать схему 3-5-2.

Сейчас подопечные Бортоло Мутти идут на восьмом месте и от заветного шестого места, дающего право сыграть в еврокубках, отстают всего на четыре очка.



Милан.

Миланский клуб также имеет весьма занимательную статистику. Особенно в гостевых поединках. То есть из своих 22 пропущенных мячей в чемпионате, «красно-черные» на выезде пропустили аж 16 мячей (смотри таблицу ниже).

Стоит отметить и тот факт, что лазарет команды переполнен: травмированы Алешандре Пато (нападающий), Макси Лопес (нападающий), Кевин-Принс Боатенг (полузащитник), Александр Меркель (полузащитник), Родни Страссер(полузащитник), Кларенс Зеедорф (полузащитник), Альберто Аквилани (полузащитник), Антонио Кассано (нападающий), Дженнаро Гаттузо (полузащитник) и Алессандро Неста (защитник), дисквалифицирован Филипп Мексес (защитник).

Ожидается возвращение в основной состав Златана Ибрагимовича, который несомненно доставит дополнительные хлопоты обороне хозяев в предстоящем поединке. «Милан» помимо борьбы за Скудетто, имеет хорошие шансы на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Уже во вторник состоится ответная встреча с лондонским «Арсеналом».


Итог.

Учитывая этот факт, а также возможную эмоциональную опустошенность, вызванную частыми важными матчами, смеем предположить, что миланцы и мотивированные, хорошо играющие дома сицилийцы будут иметь не один голевой момент. Кому повезет больше предсказать сложно, а вот зрители, пришедшие в субботу на стадион «Ренцо Барбера», просто обязаны увидеть воочию не один забитый мяч.

Ориентировочные составы команд на матч Палермо vs Милан:



Рекомендуемая ставка:

Обе забьют: ДА (коэф 1.72)

Дополнительная ставка: 

Тотал больше 2.5 (коэф 1.79)

Предполагаемый счет:

2:2 (коэф 15.00)

Просмотров: 610 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат Италии, Серия А, Палермо., Милан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.