13:52
Чемпионат России. Премьер-лига 24-й тур: Рубин – Зенит

                                                                                                                                                           

Начало матча:17:00.

Телетрансляция:НТВ+ Спорт Плюс, Россия 2.

Главный судья: Сергей Карасёв (Москва);

Помощники судьи:Антон Аверьянов (Москва), Антон Кобзев (Москва);

Стадион:"Центральный" (Казань).


"Зенит" в последние семь календарных дней умудрился серьёзно опростоволоситься, ведь команда потерпела два подряд обидных, но вместе с тем закономерных поражения.

Сначала она уступила "Локомотиву" в матче, в котором вела со счётом 2:0, а затем проиграла на Кипре АПОЭЛу (1:2), хотя местный коллектив и близко не может соперничать с питерцами ни по подбору игроков, ни по бюджету, ни по многим другим показателям.

Наставник "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти пытается сохранять хорошую мину, заявляя, что поражениям скоро придет конец, вторили ему накануне матча с "Рубином" и футболисты, которые говорили о том, что никакой другой итог встречи, кроме победы, их не устроит. Однако победы этой надо ещё добиться, ведь многие уже говорят о том, что банальным стечением обстоятельств неудачи питерцев не объяснишь. Они пока делят лидерство в турнирной таблице с ЦСКА, но на первое место есть и другие претенденты. Например, "Динамо", которое быстро догнало захромавших лидеров.

"Рубин" в последнем туре национального первенства также уступил в гостях "Краснодару" (1:3), но зато в Лиге Европы команда добилась уверенной победы (3:0). Ирландский "Шемрок Роверс" никак не назовешь грозным соперником, но ведь и "Зениту" прочили успех в стартовом лигочемпионском матче. Вместе с тем у питерцев было два лишних дня отдыха, а это может сказаться на физическом состоянии команды в предстоящей встрече. Сами казанцы накануне тура шли на седьмой строчке табели о рангах, отставая от тех же питерцев на восемь баллов.

Вместе с тем фактором, который может сыграть не в пользу гостей, являются их кадровые потери. Команда с берегов Невы и так имеет огромные проблемы в обороне, а из-за дисквалификации в Казани не выйдут на поле Губочан и Ломбертс. По той же причине не сыграет Файзулин, но последние встречи не убедили, что он претендует на право называться игроком основного состава. Кроме того, под вопросом участие в поединке и Анюкова, который в пятницу тренировался по индивидуальной программе. Также травмирован Семак, а Быстров ещё не набрал необходимых кондиций. Что касается хозяев, то им не смогут помочь продолжающие свое восстановление Орехов, Навас и Карлос Эдуардо.

Два последних матча между этими соперниками завершились вничью 2:2 – так команды сыграли в этом сезоне на "Петровском" и в прошлом году на "Центральном". Хотя в целом небольшой перевес в истории личных встреч на стороне питерцев, ведь они одержали 7 побед при 5 ничьих и 5 поражениях. Сможет ли "Зенит" прервать полосу неудач или она затянется – покажет центральный матч тура.


Ставки

Рубин – Зенит: Рубин (0) кэф. 2,1

Рубин – Зенит: Обе забьют да кэф. 2

Рубин -Зенит: ТБ(2,5) кэф. 2,32

Просмотров: 591 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.