12:04
Чемпионат России. Премьер-лига 25-й тур: Локомотив М – Рубин

                                                                     

Начало матча:18:30.

Телетрансляция:НТВ+ Футбол 2, Россия 2.

Главный судья:Виталий Мешков (Дмитров);

Помощники судьи:Олег Целовальников (Астрахань), Андрей Глот (Ярославль);

Стадион:"Локомотив" (Москва).

И "Локомотив", и "Рубин" в середине недели пробились в следующую стадию Кубка России, и с хорошим настроением подходят к встрече между собой в чемпионате страны. К слову, так уж сложилось, что в четвертьфинале кубка они также сыграют друг с другом, но это будет следующей весной.

Пока же команды борются за очки в первенстве страны. "Локомотив" идет на четвертом месте и пытается дотянуться до тройки призеров, а казанцы скатились на восьмую строчку и им теперь крайне важно как минимум сохранить место в первой половине турнирной таблицы.

В Кубке России соперники у тех и других были не самые сложные: "Луч-Энергия" (1:0) и "Амкар" (2:0). А вот в регулярном первенстве страны они в последние недели играли по-разному. "Локомотив" при Жозе Коусейру набрал отменный ход и ещё ни разу не проиграл, шесть раз победив и дважды сыграв вничью и пропустив при этом всего лишь два мяча от "Зенита".

А вот казанцы в последних шести встречах по два раза победили, сыграли вничью и уступили. Но вот в последних двух турах они как раз сыграли неудачно, оказавшись слабее "Краснодара" (1:3) и "Зенита" (2:3). Так что если судить по результатам, то "железнодорожники" являются фаворитами этого поединка.

Правда, последние два матча между этими соперниками завершились без забитых мячей – так было в игре первого круга на "Центральном" и в прошлогодней встрече на "Локомотиве". Всего же на счету казанцев 6 побед при 6-ти ничьих и 5-ти поражениях.

На следующей неделе обеим командам играть свой матч 2-го тура на групповом этапе Лиги Европы УЕФА, однако в воскресенье сил никто жалеть не будет. Москвичи хотят продлить свою удачную серию, команда из Татарстана – прервать полосу поражений.

В составах и тех, и других есть кадровые потери. Хозяевам не помогут травмированные Фильцов, Торбинский и Станислав Иванов, а также дисквалифицированный Глушаков, и это очень большая потеря. Лазарет казанцев в последнее время также не пустует. Накануне воскресной встречи в нем прописались Кузьмин, Орехов, Карлос Эдуардо и Вальдес.


Рекомендуемые ставки:

победа хозяев с форой (0) @1,70

Победа «Локомотива» - 2,44

Просмотров: 553 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.