12:24
Чемпионат России. Премьер-лига 25-тур: ЦСКА - Волга

                                                                

Начало матча:18:15.

Телетрансляция:НТВ+ Наш футбол.

Главный судья:Владислав Безбородов (Санкт-Петербург);

Помощники судьи:Игорь Демешко (Химки), Максим Гаврилин (Владимир);

Стадион:"Арена Химки" (Химки).

Главным событием второго круга стал спад в игре московского ЦСКА. Команда в течение первых двух месяцев лета одержала 7 побед подряд и, казалось бы, прочно закрепилась на вершине турнирной таблицы. Однако затем последовала серия из семи матчей, в которых была одержана одна победы, включившая в себя поражение от «Динамо» со счетом 0:4, и лидерство испарилось, а армейцы упали на третье место в таблице. Перед матчем с «Волгой» ЦСКА не может выиграть четыре встречи подряд, включая ничью с «Лиллем». Еще одна осечка, и питерцы могут уйти в отрыв. Более того, в непосредственной близости окажутся еще и «Спартак» с «Локомотивом», уже три месяца не знающие поражений в чемпионате.

Да, армейцам уже во вторник предстоит сыграть в Лиге чемпионов, но играть в чемпионате спустя рукава, дабы успешно выступить в еврокубках, они не станут. Поскольку, чтобы выступать в Лиге чемпионов, нужно успешно играть в чемпионате. С одной стороны, у команды большие кадровые проблемы, не ограничивающиеся потерей основного вратаря. Но с другой, мотивация и настрой должны быть на высоком уровне. Тем более соперник весьма подходящий, чтобы выместить на нем все последние обиды.

«Волга», впрочем, пожалует в Химки в приподнятом настроении. Последние результаты для команды, которая летом в 10 матчах потерпела 8 поражений, - это настоящий праздник. Шутка ли, за три предыдущих тура чемпионата «Волга» одержала сразу две победы, а на неделе еще и сенсационно выбила из Кубка России московский «Спартак», угадав с заменой. В последних трех матчах волжане не уходили с поля без забитого мяча.

Впрочем, силы команд все же не настолько равны, что гостям рассчитывать хотя бы на очко. «Волга» по уровню примерно та же команда, что и «Томь», которую во время кризиса ЦСКА разгромил со счетом 3:0. Сейчас такой разницы, наверное, не будет, но минимум один мяч армейцы выиграют. В первом круге армейцы выиграли со счетом 2:0.


Рекомендуемые ставки:

ЦСКА (-1,5) кэф. 1,8

Волга не забьет кэф. 1,7

1:0 - 7,0

2:0 - 4,1

Просмотров: 902 | Добавил: slavdey | Теги: Чемпионат России. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 slavdey  
0
Нажмите на Watch live match,и сразу откроется трансляция.

1 kanik365  
0
Вперед Армейцы)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив прогнозов
Ваше мнение
Чат
Реклама
шаблоны для ucoz
© 2011—2012 Buker-Stavki.Ucoz.ru Все права защищены.